Дорожная разметка опять удивляет.

Проехал сегодня по улицам Орджоникидзе, Театральной и Черноморской и был сильно удивлен. Практически от перекрёстка Орджоникидзе и Театральной до цирка. а также при выезде на Фабрициуса на всем протяжении нанесена сплошная 1.1. Т.е перестроиться на дороге с односторонним движением с одной полосы на другую НЕВОЗМОЖНО. Водители в шоке, ни чего не понимают.

Ладно бы на дороге со встречным движением, но в попутном одностороннем !?

На спуске около Жемчужины и выезде на Курортный усиленные экипажи ДПС. Работают, внимательно наблюдают.
  • +29
  • 30 апреля 2021, 23:21
  • odnako

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+4
Водители в шоке, ни чего не понимают.
В этом государстве все ввергает в шок… А понять что-то вообще не вариант!
avatar

nuport

  • 01 мая 2021, 09:07
+
Два вопроса.
1. Что предъявят ДПС в случае пересечения этой полосы?
2. Сколько раз там ездил пользовался только одной из полос. Зачем там перестраиваться?
avatar

stroitel

  • 01 мая 2021, 10:04
+
1 — 500р нарушение разметки
2 — если тихоход по полосе идет
avatar

slevin

  • 01 мая 2021, 18:32
+
500р можно и оспорить. Было бы желание. А вот насчёт тихоходов… Как часто они там бывают? Точно ли это тихоход с соответствующим знаком на борту? Может это обычный транспорт, который едет примерно 40 км/ч, что для данного участка вполне нормально, учитывая количество припаркованного по бокам транспорта и наличия большого количества пешеходных переходов.
Да, разметка придумана пьяным понаехом при очередном извержении его генератора бреда. Но нарушать при этом не стоит. Стоит обратиться в соответствующие органы и спросить: что, собственно, тут происходит?
avatar

stroitel

  • 03 мая 2021, 11:44
+
Тогда на правой полосе надо повесить табличку Адлер, а на левой центр Сочи. То есть если тебе надо совершить в конце или по пути движения по улице Орджоникидзе левый поворот, то сразу надо перестраиваться и ехать только в левой полосе, даже если тебе надо подобрать пассажира на правой полосе? а если ты движешься по правой полосе, то можешь заехать в любой двор Жемчужину и Театральную площадь с выездом к Адлеру в конце движения по ул. Орджоникидзе! А, что делать если на правой полосе стоит автотранспорт? Понаехи везде и в ГИБДД тоже!
avatar

REMIX

  • 01 мая 2021, 12:10


+
Последнее время рисовальщики разметки рисуют так, что не просто слов нет — после замены покрытия на Пластунке перед Аредовским мостом просто сделати тупик. Просто тупик. А через пару недель 2 метра сплошной просто сняли. И так происходит достаточно часто. :(
avatar

Vlad

  • 02 мая 2021, 18:32
+
То ли нас читают, то ли сами догадались, но разметку исправили. Черной краской сделали разрывы в сплошной. Сделали как было.
avatar

odnako

  • 08 мая 2021, 01:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.