Реестр эвакуированных автомобилей снова доступен!

Сегодня Реестр эвакуированных автомобилей снова стал доступен! Спасибо Администрации и всем кто, возможно, посодействовал его воскрешению.



Моя страничка пока ещё не достаточно надёжно работает, но я постараюсь доделать её в ближайшее время. Надеюсь даже в таком первоначальном виде она может уже быть полезной — это намного удобней чем скачивать файл и искать свою машину там, особенно на мобильном устройстве.
  • +64
  • 18 августа 2017, 00:29
  • flamey

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Это они xsl-файлик на яндекс диск выкладывают? Это и весь реестр?
avatar

ShaGGy

  • 18 августа 2017, 08:09
+
+1
ага. это, наверно, самый бесплатный способ формально соблюсти закон: Excel (или какой-нибудь бесплатный аналог) уже наверняка установлен на всех компах, аккаунт на я.диске — бесплатно, програмка синхронизации от яндекса — бесплатно. ничему новому сотрудников учить не нужно — вбили инфу, сохранили, всё обнавилось автоматически. ну, тоже решение, но удобное только для них… посмотрим в каком виде это будет на changesochi.ru
avatar

flamey

  • 18 августа 2017, 11:25
+
+1
А данные в этой таблице как актуализируются, вы не узнавали?
Автомобиль эвакуирован — через какое время инфа появляется в таблице?
Автомобиль забрали со спецстоянки — через какое время инфа удаляется из таблицы?
Это все очень важно, и имеет смысл только если инфа обновляется сразу, по наступлению конкретного события.
avatar

reticon

  • 18 августа 2017, 10:03
+
+1
ещё не узнавал, и безусловно очень важно. но для супер оперативности нужно комплексное техническое решение, а это деньги. в любом случае, думаю сейчас даже если это задумано максимально оперативно опубликовать данные всё зависит от людей на местах в цепочке полицейский-эвакуатор-стоянка-диспечерская служба.

если будет время на выходных я постараюсь проанализировать как скоро обновлялся файл после указаного времени эвакуации. но это не даст нужной картины, тк мы не знаем насколько верное время указано в файле, насколько сильно оно отличается от действительного времени эвакуации. в любом случае оно наверняка немного округляется, тк когда в файле появляется по несколько машин сразу, то обычно у них у всех стоит одинаковое время.
avatar

flamey

  • 18 августа 2017, 11:31
+
всё зависит от людей на местах в цепочке полицейский-эвакуатор-стоянка-диспечерская служба
Все верно.
Но как это сделать?
Получается, техническую часть здесь сделать проще всего (ну, еще бы вместо xls выкладывали в xml только), а вот с остальным — большие проблемы.
avatar

reticon

  • 19 августа 2017, 09:14



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.