Незаконченный ремонт дороги на Пасечной

В конце прошлого года жители улицы Пасечной были приятно удивлены — началось долгожданное асфальтирование дорожного полотна. Уже в текущем году эта работа была завершена, НО… Остался нетронутый дорожниками участок дороги, проходящий мимо новой высотки (Пасечная, 7) и детской поликлиники. Причем на этом месте уже давно образовались огромные ямы:

Почему же остался незаасфальтированным ТОЛЬКО этот участок дороги? Есть подозрение, что при проведении ремонта было решено, что основная дорога на Пасечной проходит мимо автомойки и именно там и был положен асфальт.
Но ведь очевидно, что весь транспорт, включая автобус № 25, проезжает мимо детской поликлиники и именно эта дорога считается главной! Вопросы — кем была допущена эта ошибка и будет ли доделана дорога на Пасечной остаются открытыми, а автомобилисты продолжают ездить по ямам.
  • +59
  • 23 марта 2017, 08:06
  • Alexej

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Дорогу здесь не сделали потому, что это Пасечный переулок, а ремонт делали по улице Пасечной((( Но не все так печально. На сайте нашей АДминистрации висит список улиц, где в 2017 году запланирован ремонт дорог и Пасечный переулок там есть)) Так что ждем и надеемся, сам здесь живу и проезжаю каждый день.
avatar

kuznecow771

  • 23 марта 2017, 09:26
+
На первых трех фото как раз тот подъем, что на улице Пасечной находится, забор высотки по улице Пасечной 7 виднеется. А вот после детской поликлиники до поворота — это да, переулок. Так что как бы они, когда переулок делать приедут, опять этот кусок не оставили.
avatar

aniska

  • 23 марта 2017, 15:40
+
Конечно ждем и надеемся.
На сайте нашей Администрации висит список улиц, Пасечный переулок там есть.
avatar

pandora56

  • 25 марта 2017, 07:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.