Эх, дороги...

В связи с тем, что ул. Донская закольцована, приходится ездить через ул. Чехова и пер. Донской домой на Пасечную, если вынужденно проехал свой поворот. Думаю многие так ездят. На верху по адресу Пасечная 57 строится очередная высотка.


Так вот к чему я. Площадку для строительства выравнивают, вывозят грунт, завозят бетон огромные большегрузы. Ездят по общим дорогам…

И вот во что их превращают:


Машины ездят по мостику из трех решеток, 94-й автобус мучаясь кое-как проезжает, но еще через пару недель там будет вход в сочинское метро. С Пасечной происходит тоже самое. Там по адресу Пасечная 45а строится еще одна высотка и с теми же большегрузами.
Внимание вопрос к администрации: «Когда и за чей счет будут устранены ухабы на асфальте?». «Надеюсь не за счет очередного повышения какого-нибудь тарифа?»
  • +37
  • 08 мая 2015, 17:55
  • muxaizsochi

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
Еще пару недель и в этом месте будет огромная канава
avatar

Solohuianin85

  • 08 мая 2015, 19:20
+
Куда смотрит администрация района и города? Неужели нельзя принять срочные меры. Надеемся что в ближайшее время примут!
avatar

Sergsochi

  • 08 мая 2015, 19:33
+
Не все нормально. Администрация смотрит куда надо)))
Несколько дней назад проходил мимо лучшего мера нашего солнечного города Сочи Пахомова, услышал интересный диалект с его верноподданным) Было это на улице роз в промежутке от вокзала до ярославны.
Пахомов — Почему эти го*д*ны так паркуются?
Верноподданный — Потому что места под парковку мало и так больше машин вмещается
П — Всех эвакуировать и нарисовать разметку
В — Сделаем

В итоге прошло 5-6 часов и на улице роз по этому участку небыло ниодной машины, и была нарисована свеженькая разметка, а еще паркоматы наконец заработают (или уже заработали).
Собственно пополнили бюджет сами знаете кого за счет эвакуации примерно на 150-200 тысяч рублей и паркоматами будут иметь хорошую кормушку) Молодцы! оперативно работают. Одно обидно, мер слуга народа, и так нецензурно своих избирателей называть(
avatar

blyumazeiko

  • 08 мая 2015, 20:58
+
Одно обидно, мер слуга народа, и так нецензурно своих избирателей называть(
Зря обижаетесь, он не имел ввиду ничего обидного, просто назвал так сказать рабочим термином. Согласитесь, ведь, что воспоследовавшие действия полностью сообразуются с использованием упомянутого предмета ))))))
avatar

Plohish

  • 08 мая 2015, 22:01
+
за сутки одна стоянка привозит 100-150 машин, вроде 3200 берут за эвакуатор, но денежные средства насколько мне известно получает не администрация (ну официально) :)
avatar

LawNOrder

  • 09 мая 2015, 03:14


+
Одно обидно, мер слуга народа, и так нецензурно своих избирателей называть(
Это сарказм или шутка насчет слуги и избирателей? Забудьте, вы больше не избиратель, а он не «слуга».
avatar

scorp_man

  • 16 мая 2015, 17:27
+
Внимание вопрос к администрации: «Когда и за чей счет будут устранены ухабы на асфальте?». Надеюсь не за счет очередного повышения какого-нибудь тарифа?

Планируется, что в полном объеме зоны платной парковки заработают до 12 мая. Все вырученные средства пойдут в муниципальный дорожный фонд города и будут направлены на ремонт и содержание автомобильных дорог курорта.
privetsochi.ru/blog/auto_sochi/54854.html#comment2096834
))))
avatar

Plohish

  • 08 мая 2015, 21:58
+
«Парковки стали платными с 8-00 до 20-00 час 50 руб… Планируется, что в полном объеме зоны платной парковки заработают до 12 мая. Все вырученные средства пойдут в муниципальный дорожный фонд города и будут направлены на ремонт и содержание автомобильных дорог курорта»

Ну-ну… Вот мы как раз и посмотрим… Даст Бог в ЭТОЙ жизни! ))
avatar

So4inka

  • 12 мая 2015, 15:01
+
Администрация никуда не смотрит. Остринский — папа депутат городского собрания Сочи. Это принцип работы Остринского — разбить своими большегрузами дорогу и после хоть потоп. Вы не первые. Он строит, зарабатывает, ваши интересы его не волнуют. Никто вам ничего не будет ремонтировать. Пытайтесь отстаивать свои права. Удачи.
avatar

Shilo

  • 08 мая 2015, 22:13
+
Пытайтесь отстаивать свои права. Удачи.
Как по мне, то с градусом издевки перебор )))))
avatar

Plohish

  • 08 мая 2015, 22:22
+
не знаю как вам, а с моей стороны никаких издевок. может им повезет.
avatar

Shilo

  • 08 мая 2015, 23:24
+
Это действительно ПРОБЛЕМА! Живу в том районе… к сожалению!!!
Маршрут № 94 скоро НЕ СМОЖЕТ ездить… просто в один прекрасный день водители не выйдут на работу и ВСЁ!
Маршрут № 25 не многим лучше… там водители вообще жалуются на все подряд! Из уст одного слышала: «Да кому нужен этот гребаный маршрут? Радуйтесь, что мы хотя бы еще ездим!» Ну да… учитывая то, что иногда утром люди стоят по 40 минут и ждут автобус на конечной… наверное надо «радоваться» ((((
А если честно, уже совсем НЕ ДО ШУТОК! И это в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе!!! 15 минут езды от вокзала!!!
avatar

So4inka

  • 12 мая 2015, 14:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.