Эвакуатор на Горького

На Горького со стороны банка Траст работает эвакуатор.
На противоположной стороне машин ещё оч много. Если здесь на Привете сидит кто-то из припарковавшихся не по правилам, срочно на улицу. Возможно ваш боливар ещё можно спасти. Хотя, если вы имеете особый набор букв и цифр на номере, не парьтесь. Это ж Россия.

А у пиндосов тем временем Хиллари Клинтон оштрафовали в Лондоне за неправильную парковку. Цитирую
охранник Клинтон «сердито размахивал руками» и показывал парковщику свое удостоверение. Однако страж порядка остался невозмутим и положил выписанную квитанцию на стекло автомобиля Клинтон.
Комментируя инцидент, представитель британских властей выразил надежду, что Клинтон поймет, что «правила — одни для всех вне зависимости от того, какое положение человек занимает на мировой арене».
  • +77
  • 16 октября 2013, 10:53
  • IlIV

Комментарии (40)

RSS свернуть / развернуть
+
Нужно было фотку выложить для наглядности!)
avatar

KOTIK

  • 16 октября 2013, 11:23
+
Опять свой Камаз на горького бросили?)
avatar

Zlodei

  • 16 октября 2013, 11:51
+
Зато здесь на привете сидит тот кто немногим раньше работал у них эвакуаторщиком. Задавайте вопросы не стесняйтесь готов сдать их с потрохами а поделится есть чем.
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 11:29
+
Опачки)))
Меня вот интересует, правда ли эвакуаторщик имеет за одну машину 1800? Сколько и кому он отстёгивает из них?
Хотя… предложение фейком попахивает… Какова легенда? Почему перестали работать?
avatar

vishenka

  • 16 октября 2013, 11:38
+
Смотрите., эвакуаторщик зарабатывает 200 рублей с машины отвезенной на штрафстоянку Вы немного перепутали насчет 1800 уточняю, эвакуация до стоянки попадаете на 1750 + 20 рублей в час и ожидает еще выписанный инспектором протокол на 1500 р.
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 11:44


+
Так вот эвакуация стоит 1750. Минус Ваши 200 рублей. Остальное кому?
И как фиксируется количество эвакуированных машин?
avatar

vishenka

  • 16 октября 2013, 11:51
+
Слышал что и инспекторам с эвакуируемой машины тоже 200 идет чтоб интерес какой никакой был, кроме протоколов ну и прибыль в кассу
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 12:06
+
еще выписанный инспектором протокол на 1500 р.
странно, мне выписали на 2000 за неправильную парковку еще летом.
avatar

Zlodei

  • 16 октября 2013, 12:09
+
А я вот на днях за мужа оплачивала. 1500.
avatar

razum2109

  • 16 октября 2013, 12:15
+
Документы ещё в сумке))) В протоколе написано «не выполнил требования дорожного знака» и в скобках «остановка запрещена». А у Вас, Павел, наверно «стоянка запрещена» было написано.
К сведению
«Остановка» — преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства.

«Стоянка» — преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой транспортного средства.
avatar

razum2109

  • 16 октября 2013, 12:20
+
Ушел так как невыдержал хамства непосредственного начальника.
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 11:49
+
Банальненько))))
avatar

vishenka

  • 16 октября 2013, 11:51
+
расскажи поподробнее об избирательности эвакуируемых машин.
avatar

chegevara

  • 16 октября 2013, 12:41
+
Забирают машины по принципу что плохо лежит стоит например как автоворы, невидно хозяина машины рядом побыстрому забираем, сидит хоть кто в машине проезжаем до следующей пустой, если кто стоит на встречке припарковавшись через сплошную этих любят больше всего сами понимаете на стоянке будет отжимать у владельца авто за встречку так что так не ставте, из дорогих машин проблема не в том что специально не забирают по блату а многие по весу неподъемные такие как Лендкрузер 200, сотый кузов поднимается, рэнджровер спорт тяжелый, скажу так тут на глаз водитель смотрит что поднимет хиленькая установка хундая, опять же рыбак рыбака видит из далека и если данный экипаж знает машину что это судейские это прокурорские конечно проезжаем мимо на Горького возле Суда если обращали внимание все припаркованы под знаком остановка запрещена ну там же избранные паркуются:) хотя при мне были попытки забрать но тут же всё пресеклось и инспекторов послали подальше
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 14:00
+
ясно. а кто рулит этом бизнесом?
avatar

chegevara

  • 16 октября 2013, 14:08


+
Алексей Иваныч, на черном крузере 200 с номером 300 взял в лизинг восемь эвакуаторов хундай, семь в работе один битый стоит на ремонте.
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 14:35
+
Сделайте топик об эвакуации автотранспорта, где опишите всю подноготную. Во первых, сделаете доброе дело, во вторых, Вам и плюсов накидают, и, я уверен, многие такой топик в избранное добавят.
avatar

shaitan93

  • 16 октября 2013, 12:26
+
Да пока работал там была мысль что-то позитивное написать на привете читая темы и сам когда пошёл туда отчасти (искал работу водителем в тот период) даже считал что внесу свою лепту в наведении порядка в городе я и отношусь негативно к автобыдлу бросающему транспорт на переходах, мешающие проезду паркующиеся в три ряда и тем самым создающие пробки. Интересно было поучаствовать и когда не работал еще там и со стороны наблюдал где-то в центре погрузку машин, почему-то искренне был рад что порядок в городе наводят пусть и такими мерами и не всех это устраивает, нашел вакансию, пришёл, отстажировался с недельку и понял что вступил в клуб по зарабатыванию на дядю взявшего в кредит технику и продажных инспекторов ищущих свою выгоду от этой затеи и НИИКОМУ там нет дела до наведения хоть мало-мальского порядка.
Я то конечно пришел понятно работать и не мне там указывать что брать что не брать, просто схема направлена на зароботок. А хотелось бы конечно порядка хоть немного
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 16:30
+
Хотя, если вы имеете особый набор букв и цифр на номере, не парьтесь.
Про номера сразу скажу! Первых и неприкасаемых не забирают номера с цифрой 300 и надписью на подложке номера одним словом КОРПОРАЦИЯ это их тема
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 11:33
+
Местная мафия? А говорили вроде всех отстрелили. Новые народились?
avatar

REMIX

  • 16 октября 2013, 14:42
+
Наклейка инвалид на стекле, так-же даёт право парковаться где нельзя но сильно хочется, сам не раз уточнял у инспекторов, просто проезжаем мииимо :)
avatar

Levis

  • 16 октября 2013, 15:59
+
А скажите, конфликтные ситуации с владельцами были?
avatar

Kudashov

  • 17 октября 2013, 20:52
+
эвакуаторщик если приходит владелец машины в момент поднятия-погрузки сразу съезжает на инспектора и весь негатив от владельца гаер принимает на себя, при мне не было ни драк ни конфликтов это по части отъёма автомобиля ну договорятся на месте тогда снимаем машину и это выгоднее чем увезти перепадает от 500 до 1000 смотря сколько срубит полисмен, но бывает что владелец авто придя за авто на стоянку думает что сейчас спишет царапины на эвакуаторщика у меня такое было но мы собаку на этом съели и просто предъявить не получиться, если я вижу что машина новая или дорогая делаю беглый осмотр машины перед погрузкой и если вижу косяк фотографирую я и инспектору говорю сфотай тоже и предъяву может затолкать свою подальше но бывает чаще фокус чпокусы не особо заморачиваешся с осмотром а тут как назло бампер у него терт и на стоянке пытается мне втюхать что это я ему сделал на что я говорю на стоянке на каждой второй машине покажу тебе тертый бампер ну поругаемся постоим но я то знаю что прав на все 100% и обосную ему полюбому и все в таком духе, там можно больше бед на машине наделать подъемной рамкой что сверху на машине, и крючком задеть по крыше и царапнуть и ложили её перепутав рычаги на крышу, но хозяева машин уперто ищут косяки по низу и свои впаривают.
avatar

Levis

  • 17 октября 2013, 21:56
+
Понятно, а встречались на машинах какие нибудь противоэвакуаторные примочки или авто припаркованный противоэвакуаторно, там вплотную к бордюру колесами или бортом и т.п? И кстати, от чего зависит способ подъема, когда за колеса и когда подкладными, под днище которые продеваются?
avatar

Kudashov

  • 17 октября 2013, 22:26
+
спущенное колесо отменяет эвакуацию за колесо, стропы на одном из эвакуаторов есть но если вызов (шабашка) на аварийную, за спущенное колесо краб не одеть а те рейды что ежедневно по центру катаются стропами обычную машину поднимать не будут, люди пытаются в плотную бортом к стене до сантиметра ставить или колеса выворачивать то если кто из пацанов сомневается как её забрать подходит один довольно опытный эвакуаторщик серега молдован и выдергивает её назло владельцу. В плотную к бордюру ничего не решает, её просто за два колеса цепляешь крабы и оттаскиваешь от бордюра затем легко надеваешь крабы, решает в основном вес машины на глаз поднимешь-нет, и если катки широкие то только два из семи эвакуаторов могут забрать там разница в новых дерьмовых крабах на пяти машинах
avatar

Levis

  • 17 октября 2013, 22:59
+
Широкие насколько должны быть? Те которые на RR и Х5 достаточно широкие?
avatar

Kudashov

  • 17 октября 2013, 23:22
+

Смотрите эти крабы какое колесо берут и…

Такие., вот и вся разница, эти можно на любую резину напялить, сегодня встретил пацанов на Горького от сберкассы сфотал для наглядности. Те что черного цвета только узкую резину и берут. Попадется молдован заберет икса без проблем, даже не знаю что посоветовать от эвакуатора кроме как писал выше
Наклейка инвалид на стекле
номера с цифрой 300 и надписью на подложке номера КОРПОРАЦИЯ
avatar

Levis

  • 18 октября 2013, 12:20
+
avatar

Levis

  • 18 октября 2013, 12:23
+
Эх не те я номера прикупил, кто же знал, что надо не рядные брать, а 300 )))
А с корпорацией чем прикол?
avatar

Kudashov

  • 18 октября 2013, 12:48
+
Да… Красивые цифры это просто красивые цифры. :) у меня кент сейчас заморочился с краснодаром за цифру 300 а в Сочи не получится говорит сделать я как узнал что он 80 рублей за 777 в краснодыре готов купить приколол ему что не те номера ты заморочил себе. А подложку КОРПОРАЦИЯ надо здесь пробивать.
Ясно одно за корпорацию они себе зеленку делают к олимпиаде)
avatar

Levis

  • 18 октября 2013, 13:06
+
Понятно, спасибо. А вот интересно, с точки зрения человека который там работал, стоит авто под эвакуацию просится, а оно пристегнуто к знаку там или к забору ограждения или ещё какой фигне цепью. Что будет делать эвакуаторщик в подобной ситуации?
avatar

Kudashov

  • 18 октября 2013, 14:15
+
Ха., здравая мысль, да нормально так думаю сделать можно, тут не цель увезти любой ценой а план дневной сделать, инструментов таких нет у водителей) это будет железный аргумент
avatar

Levis

  • 18 октября 2013, 14:36
+
Ясно ))) Значит если станет совсем жесткач с парковкой, придется обзавестись хорошей цепью, благо дизайн колесного диска позволяет такие выкрутасы в принципе )))
avatar

Kudashov

  • 18 октября 2013, 14:39
+
Тут где-то фотка была, как уронил оператор паркетник вроде. Не вы это были?)))
avatar

pokerface

  • 18 октября 2013, 13:50
+
Не я, видел в Я вижу, эту тему звонил пожурил )) работает, отрабатывает новый человек, новые проблемы, опыт нужен опыт а там и без того текучка. Лично я ушел поработав месяц и решил что не туда попал. Так бывает
avatar

Levis

  • 18 октября 2013, 17:19
+
Видимо стройматериалы стали плохо покупать, вот и занялись эвакуаторным бизнесом.
avatar

vinity77

  • 16 октября 2013, 12:17
+
занялись эвакуаторным бизнесом
Нужно ночью всем этим эвакуаторам, все колесики ночью попротыкать! Они сами по городу их де попало на ночь бросают! Вот будет весело!)))
avatar

KOTIK

  • 16 октября 2013, 12:46
+
Проезжал только что, забирают сразу по три машины! Когда уже народ начнет парковаться по нормальному…
avatar

romario-adler

  • 16 октября 2013, 13:17
+
Когда уже народ начнет парковаться по нормальному…
А где у нас можно парковаться по нормальному? Везде знаки «остановка запрещена».
avatar

shaitan93

  • 16 октября 2013, 16:46
+
… Если здесь на Привете сидит кто-то из припарковавшихся не по правилам, срочно на улицу....©
Рассмешили эти слова… Недовольны тем, что убирают машины, но то, что они припаркованы не по правилам, видимо нисколько не смущает автора.
avatar

Orhi

  • 17 октября 2013, 17:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.