Изменена разметка на объездной

Сегодня утром увидела свеженанесенную сплошную линию, вместо разделительной, между Краево-Армянским и тоннелем перед съездом на Транспортную… а так же в Мацестенском тоннеле, в сторону Адлера, ограничение скорости стало 80 км/ч, вместо 60 км/ч. Ровных дорог Вам, товарищи. Будьте внимательны и аккуратны.
  • +41
  • 10 августа 2013, 09:07
  • Nightsochi

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Вчера на эстакаде перед поворотом на Мацесту знак был 60. До него можно было 80 ехать, а зона действия до перекрестка, т.е. всего метров 100. Еще подумал, вот козлы, ради этих 100 м. заставляют резко сбрасывать скорость. И недавно писали, что камера там работает перед тоннелем. Одумались, значит.
avatar

Carib

  • 10 августа 2013, 12:53
+
А я вчера ехал в 10 км/ч за теми, кто нарисовал эту сплошную! И самое веселое, что они ее рисовали на ходу… Было впечатление, что они просто ехали (я после нескольких авто за ними) и думают: — А давайте тут вместо прерывистой нарисуем сплошную не останавливаясь и посмотрим, что получится!
Я вначале подумал (когда скорость движения упала с 60 км/ч до 10 км/ч), что у них что-то случилось с авто и не могут ехать быстрее… Но потом я почувствовал запах свежей краски, заметил, как прерывистая превращается в сплошную… И мне стало все ясно! Но я до сих пор не могу понять, почему люди в нашей стране не могут делать все как положено??? Или у нас на все положено???
avatar

Vya4eslav

  • 10 августа 2013, 22:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.