ДТП на Донской

смотреть можно с 0:40

видео сжал, поэтому качество не очень

Квадроцикл (без номеров и опознавательных знаков) спокойно себе прет по встречке, а водитель фургона, отвлекся на него и вляпался в 2 легковых авто перед собой (на видео не видно — слышно только звук удара).
Не понятно только одно:
или водитель фургона уворачивался от квадроцикла и у него не осталось времени среагировать и затормозить;
или пытался шугануть наглеца («поучить») и увлекся;
В любом случае на лицо нарушение со стороны квадроциклиста и невнимательность/небрежность со стороны водителя фургона.
  • +16
  • 26 мая 2013, 21:44
  • sergilo

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Скажите номера у фургона не 047?
avatar

DRED2044

  • 26 мая 2013, 21:48
+
Нет. вроде 772.
avatar

sergilo

  • 26 мая 2013, 22:18
+
Квалроциклист канешн неправ, так ездить нельзя! Но он в данном случае никак не мог спровоцировать эту аварию. На видео чётко видно что он успел таки занырнуть в карман между машин, и они все проехали мимо него, и что там произошло дальше за кадром остаётся только гадать. Элементарное несоблюдение листанции и возможно ещё и отвлекся водитель фургона. Надеюсь никто не пострадал в аварии.
avatar

Spointer

  • 27 мая 2013, 01:01
+
по ощущениям фургон слишком уж больно разогнался и тупо не успел затормозить перед резко остановившейся впереди машиной. БАЦ
avatar

secret

  • 27 мая 2013, 07:55
+
На момент аварии (я проезжала ее несколькими минутами позже) стояли три автомобиля: фургон, перед ним BMW (вроде) и Lacetti. Пострадал только водитель фургона (молодой парень), ему оказывали помощь врачи скорой, водители стоящих BMW и Lacetti говорили о том, что кто-то сдавал назад, хотя в этой ситуации трудно представить как можно сдавать назад. Когда парня вытаскивали с водительского сиденья его фургон покатился назад и надо отдать должное тем ребятам из случайный очевидцев, которые заскочили в кабину и остановили фургончик. Ребята на квадрике сначала ехали с нами в пробке, потом умчались как видно по видео по встречке.
avatar

Zoya

  • 27 мая 2013, 09:35



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.