И снова в объезд..

Улица Черноморская частично перекрыта (не помню уже сколько дней). Дорожники при помощи специального знака рекомендуют объезжать перекрытый участок дороги через проспект Пушкина (через цирк). Короче пробка там нормальная собирается.





И ДО КАКОГО ЧИСЛА это будет продолжаться НЕ ПОНЯТНО! так вот, мне в голову пришла мысль…

… а что если уважаемые дорожники в таких случаях помимо всяких ограничивающих знаков будут ставить перед перекрытым участком дороги какой-нибудь БОЛЬШОЙ плакат, где было бы написано что-то вроде: «ДОРОГИЕ ВОДИТЕЛИ ДОРОГА БУДЕТ ПЕРЕКРЫТА ДО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА или ПРИМЕРНО ДО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА!» чтобы мимо проезжающие водители понимали сколько им еще терпеть или примерно терпеть.

Думаю было бы не плохо…
  • +56
  • 16 мая 2013, 22:53
  • Yuriy1980

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
наши СМИ конечно как всегда в своем репертуаре, сообщить людям про то что уже почти месяц с курортного проспекта временно убрали все киртпичи и проезд открыт дял всех видов транспорта… не судьба… ну или не важное это сообщение-)) так что не забывайте курортный открыт так что сами не создавайте пробок
avatar

sochi93

  • 16 мая 2013, 23:23
+
если плаката нет, значет не на долго… т.к. в прошлый раз он висел на сколько перекрыли!
avatar

Rude

  • 17 мая 2013, 09:12
+
чтобы мимо проезжающие водители понимали сколько им еще терпеть или примерно терпеть.

Если водители будут понимать сколько им еще терпеть они начнут лупить дорожников. Поэтому сроки это тайна покрытая мраком
avatar

sashacgsm

  • 17 мая 2013, 09:16
+
ничё, через пару недель приедут гости-отдыхающие на своих машинах, затем наступит «кентавр», и вот нам будет мегасчатье хождения пешком…
avatar

spsoft

  • 17 мая 2013, 09:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.