В дополнение топика про летнее ДТП на ул.Орджоникидзе.

Имеется ввиду этот топик. Пишу отдельной темой, т.к. добавивший этот коментарий не знает как создать новый топик и попросил помочь. Вся инфа подкатом.

В комментариях к тому топику отписалась bymazniy со следующей информацией:

Дорогие друзья! Информация из первых рук!
Пострадавшая-Евгения Дроздова и её с двухлетняя дочь Самира. Женя — моя родственница и мы с мужем помогаем ей вести судебные дела. Она не просто «отделалась царапинами» — у неё увечья средней тяжести, в том числе, гематомы по всему телу, сотрясение мозга и др… Врачи прописали ей ГОД постельного режима, но Женя уже работает нянечкой, поскольку они живут с мамой и дочкой в крошечной пристройке, и их заработок на двоих составляет 14 тыс.руб. и финансово им никто не помогает. Женина дочь также нуждается в лечении невролога и психотерапевта, у неё серьёзная психологическая травма, ей прописали достаточно много процедур и лекарств. Хотя прошло уже почти полгода, Женя всё ещё очень слаба, её мучают сильные боли, тело до сих пор покрыто шишками и гематомами.

Она очень добрый и светлый человечек, поэтому сразу даже не подумала подавать на этого человека в суд, думала что к нему пришло такое же большое несчастье, как и к ней.Тем более что кающийся и умоляющий не обращаться в суд товарищ первым делом написал ей добровольную расписку на 100 тыс.рублей и обещал помогать, но на деле оказался хитрожопым подонком.

Виновник аварии — Погорелов Михаил Михайлович, в то время официант клуба «8е небо». Во время аварии был пьян, на чужой машине(как выяснилось позже, машина принадлежит отцу его друга, который, испугавшись, первым делом поле аварии подал заявление об угоне, которое в ходе дела отзвал), также Погорелов М.М. не имеет прав. Женю с ребёнком он сбил уже НА ТРОТУАРЕ, утром, когда они шли в магазин за продуктами.Погорелов поступил после аварии очень «грамотно»-обманул Женю, заверил в том что жалеет о содеянном, оставил ей расписку на 100 тыс.руб., а сам, в то время пока Женя занималась здоровьем и ребёнком в полной уверенности что парень честный и ему также не повезло, очень шустро устроил всё «как надо», а именно (эта информация из судебных бумаг, заключений дознавателя и врачей, копии всех этих бумаг я имею на руках и готова их предоставить интересующимся).

Медицинскую экспертизу Погореову провели не сразу, а спустя 12(!!!)часов, после капельницы. Его, Женю и водителя Газели отвезли в одну поликлинику сразу после аварии, только Погорелова оставили на капельницу, а Женю и второго водителя очень быстро выпроводили толком и не осмотрев.Женя ЛИЧНО ВИДЕЛА Погорелова в коридоре поликлиники с капельницей. Затем. Дознаватель Тройченко Н.Н. зафиксировала ложные данные по самой аварии! По её заключениям Женю с ребёнком сбили не на тротуаре, а на проезжей части, алкогольного (а возможно и наркотического) опьянения у Погорелова, спустя 12 часов и капельницу, естественно не обнаружили!

Недавно было первое судебное заседание по делу и — РЕБЁНОК В НЁМ ВООБЩЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ!!! На Женю неоднократно оказывали давление органы, которые по закону должны её защищать, её сразу после аварии, с сотрясением мозга, выгнав её мать в коридор, принуждали подписывать бумаги! И несколько бумаг её-таки вынудили подписать.Прошло почти ПОЛГОДА, а Жене до сих пор толком НЕ ПРОВЕЛИ СУДМЕДЭКСПЕРТИЗУ! Погорелов, воспользовавшись тяжёлым физическим и психологическим состоянием Жени, её добротой и верой в людей, успел максимально себя обезопасить и теперь просто «посылает» её куда подальше, он не намерен выплачивать ей деньги, которые указал в расписке, в общении с ней был очень груб, а сейчас и вовсе не выходит на контакт.

Женя живёт с матерью и работет, не смотря на запреты врачей, поскольку вынуждена выживать, кормить и лечить ребёнка!
Дело ещё идёт и мы всеми силами пытаемся отстоять правду! Ещё можно помочь! Если у вас есть какая-то возможность-не оставайтесь равнодушными! Пишите мне на почту:stinky_@mail.ru, я располагаю всеми необходимыми бумагами, чтобы подтвердить ВСЁ вышесказанное, мой муж-Поверенный Жени в суде.Только вместе мы сможем помочь!

Помогите пожалуйста хотя бы распространять информацию, чтоб люди знали правду, а не строили нелепых догадок! Чтоб Погорелов М.М., врачи и госорганы, которых он подкупил ответили сполна за свою жестокость и бесчеловечность!
  • +141
  • 10 января 2013, 20:43
  • ka3u6oxa

Комментарии (76)

RSS свернуть / развернуть
+
Прошло почти ПОЛГОДА, а Жене до сих пор толком НЕ ПРОВЕЛИ СУДМЕДЭКСПЕРТИЗУ!

кто-то мешал это сделать?
avatar

Secretweapon

  • 10 января 2013, 20:52
+
Я что-то не понял а видео запись что никто не смотрел? Сначала было ДТП с машиной а потом наезд на пешехода,
avatar

StealthSochi

  • 10 января 2013, 21:05
+
что это меняет?
avatar

Secretweapon

  • 10 января 2013, 21:16
+
Виновник тот кто ДТП сделал.
avatar

StealthSochi

  • 10 января 2013, 21:18
+
Наезда на пешехода
avatar

StealthSochi

  • 10 января 2013, 21:18


+
виновник — один и тот же человек
avatar

Secretweapon

  • 10 января 2013, 21:24
+
экспертизу провели по неполным медицинским документам.Т.е. подкупленные Погореловым врачи зафиксировали не все повреждения, по бумагам числится легкий ущерб здоровью, когда на деле были причинены увечья средней тяжести( это разная ответственность).Также помешала дознаватель(Тройченко Н.Н.), она заставляла Женю подписывать бумаги, давила на неё, кричала, выставила за дверь Женину мать.Женя же в то время даже не восстановила зрение(напомню, у неё было сотрясение мозга со всеми вытекающими) и не могла даже прочитать бумаги, которые её заставляли подписывать.В итоге Тройченко вынудила-таки её поставить подпись под одной бумагой, в которой говорилось о том, что она не имеет ходатайств.Прокуратура отказалась принимать заявление на Тройченко(дознавателя).Судья также отказался назначить повторную полную судебно-медицинскую экспертизу.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:41
+
Получается, что Погорелов, ехавший на обычной дешевой машинке, вдруг оказывается таким крутым, что подкупает всех на корню — и ДПС, и дознавателей, и врачей, и даже суд с прокуратурой. Не находите это странным?
avatar

Secretweapon

  • 27 января 2013, 09:11
+
Насколько я знаю «возможное наркотическое опьянение» можно определить и через более долгий срок чем 12 часов.Все очень сложно.По горячим следам надо было все делать.Была у меня подобная ситуация.Два года судился.Выиграл.
avatar

sushi

  • 10 января 2013, 21:08
+
Мед.освидетельствование на наличие наркотического опьянения не проводилась вообще(причину см.выше)
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:43
+
был же свидетель, он же оказывал первую помощь, попробуйте к нему обратиться narodnik
avatar

Yula84

  • 10 января 2013, 21:15
+
Спасибо! Со мной уже связался свидетель, он нам очень понадобится при подаче гражданского иска.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:44
+
какая-та мутная история у вас. Какая расписка? Есть суд, есть схема дтп! Пешеходы не нарушали — водитель нарушил! В любом случае, даже если водитель был трезв и с правами, суд обяжет компенсировать все затраты на лечение, работу адвоката, и моральный ущерб!
avatar

Temka

  • 10 января 2013, 21:52
+
Гражданский иск мы только готовим.Результат административного расследования-Погорелову назначен штраф 1500р.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:45
+
документы в студию
avatar

kolhoz-nik

  • 10 января 2013, 21:59


+
какие именно документы вас интересуют? вы должны понимать как их много)
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:45
+
По регламенту были обязанны провести медицинское освидетельствование на состояние опьянения в течении не более ТРЕХ часов. Деньгами помочь не могу а вот едало разбил бы ему с удовольствием…
avatar

slevin

  • 10 января 2013, 22:09
+
Фамилии причастных в студию.
avatar

gnomik

  • 10 января 2013, 22:28
+
фамилии в студии, читайте пост)
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:29
+
не указана только фамилия судьи-федеральный судья Бутяев, Центральный суд.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:47
+
Всё прочёл, видео посмотрел. Сами посмотрите, что с таким водителем надо делать?

avatar

Stojn

  • 11 января 2013, 00:05
+
Страшно сказать, что с таким водителем надо делать.
avatar

partizanin

  • 11 января 2013, 00:06
+
Как можно было так обмануть женщину? И зачем? Ему же все эти подмазы дороже обошлись, почему нельзя было решить по человечески?… Потому что сами органы правопорядка его на это и сподвигли, это к бабке не ходи!
avatar

Stojn

  • 11 января 2013, 00:17
+
Страшно сказать, что с таким водителем надо делать.

Что, некому было? Думаю сказать проще.
avatar

cuckoo

  • 11 января 2013, 00:24
+
не знаю, чем помочь — сама ничего не могу, разве что правда — пойти и морду разукрасить…
avatar

skopi

  • 11 января 2013, 23:11
+
Дознаватель Тройченко Н.Н. зафиксировала ложные данные по самой аварии! По её заключениям Женю с ребёнком сбили не на тротуаре, а на проезжей части,
Во-первых, если на проезжей части — тогда на пешеходном переходе, если внимательно посмотреть фото и видео.
Во-вторых там не проезжая часть а:
«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств.
Где движение пешеходов разрешено как по тротуару, так и по дороге. И пешеход имеет преимущество. Единственно не должен специально создавать помех для движения транспорта.
avatar

cuckoo

  • 11 января 2013, 00:11
+
от этого ничего не меняется ведь, факт остаётся фактом-по документам всё проходит совсем не так, как на видео, и уж подавно не так, как было на самом деле.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:49
+
Когда первый раз видео смотрел, думал газель успеет… и бац вылетает этот баран таранит газель и ещё людей сбивает
avatar

Tuapsinets__

  • 11 января 2013, 00:41
+
Подробности некоторые хотелось бы знать — кто судья, кто дело вёл?
avatar

Stojn

  • 11 января 2013, 00:42
+
федеральный судья Бутяев, Центральный суд.
Он отказал по всем ходатайствам, игнорировал отсутствие прав у Погорелова, то, что машина была угнанной, факт алкогольного опьянения виновника, отказался допрашивать свидетелей и назначить полную мед.экспертизу Жене и ребёнку.(экспертиза по ребёнку ВООБЩЕ НЕ ПРОВОДИЛАСЬ)
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:52
+
Дознаватель Тройченко Н.Н. зафиксировала ложные данные по самой аварии!
но ДПС то тоже было, и потом странно, что суд никак на видеоматериал не отреагировал.
avatar

Stojn

  • 11 января 2013, 01:03
+
Да мрази потомучто продажные. эти законники. и те кто экспертизы делают.Щас еще жирее заживут.
avatar

diagas

  • 11 января 2013, 08:43
+
ДПС тоже действовало против пострадавших, видеоматериал был приложен к делу, но был ли он вообще просмотрен-так и останется загадкой.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 22:54
+
и это по вашим словам вытворяет простой официант, не нарвался ещё, а судя по его поступку все к этому идёт и бует скручен в бараний рог… дело времени
avatar

sochi93

  • 11 января 2013, 10:19
+
Мало информации. Что в протоколе ГИБДД указано? Почему нет СМЭ? Если её нет до сих пор, имеет ли смысл делать сейчас? Есть лёгкий/средний/тяжкий вред здоровью? И он не зафиксирован ещё? Если сейчас будет экспертиза, причинно-следственная связь каким образом будет установлена с ДТП? Суд по какому поводу? Гражданский иск? Возмещение чего? Расходов на лечение? Выплаты по поводу утраны трудоспособности? А экспертиза в таком случае где? Иск к кому? К водителю или к собственнику?
Ситуация мутная.
Я думаю, что женщина после ДТП пыталась отжать денег с официанта (и правильно, что пыталась). Но сделано всё было криво и глупо. А сейчас ситуация уже запущенная и денег не светит. Поэтому и выносятся на свет эмоции и нет информации.
P.S. Погорелов в любом раскладе — *удак.
avatar

Taganay

  • 11 января 2013, 11:33
+
Административное расследование завершено-результат: штраф Погорелову на 1500р.
По СМЭ читайте подробную информацию в комментариях выше(зафиксирован лёгкий вред здоровью, причины-выше.На деле был причинён средний ущерб, ребёнку СМЭ не проводили)
Гражданский иск готовим к Погорелову(виновнику), хотим полное возмещение ущерба, как физического(в.т.ч расходы на лечение, компенсацию потери трудоспособности ), так и морального.
Деньги из него никто не вымогал, Женя как раз повела себя не очень грамотно.Он сам предложил ей деньги, испугавшись, настоял на них, сумму также определил сам.
Какой ещё информации вам недостаёт?
Женя и её мать юридически неподкованные, помощников юридический на первых порах у них вообще не было, у них даже нет адвоката, они просто не могут себе его позволить.Конечно, всё было сделано криво, чем и воспользовались все кто мог.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 23:04
+
Жесть.
Думаю, что если бы за рулем сидел не офицант, а сыночек какого нибудить депутата или члена ПЖиВ то пострадавшая женщина уже давно была бы во всем виновата, поводов придумают достаточно, это у нас могут…
avatar

huko

  • 11 января 2013, 13:15
+
в любом раскладе нёсшийся водитель скотина
avatar

ieroglif

  • 11 января 2013, 15:49
+
повезло гаду — просто любой родственник мужчина — наврятли бы думал о УК, забил бы на месте, я думаю нашлись бы силы и у мальчика и у дедушки… что не было вообще никого у неё...?
avatar

ieroglif

  • 11 января 2013, 15:51
+
Никого.Отец Жени давно ушёл из семьи.Отец Самиры стал инвалидом также в ДТП, ещё когда Женя была беременна, у него полная амнезия.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 23:06
+
Знаю, что доблестные сотрудники читают сайт и как я знаю, когда дело касается детей они принципиально не решают вопросы, среди них есть очень принципиальные люди. Жутко очень! Дознаватель Тройченко Н.Н.?????? у Вас дети есть?
avatar

Kostia

  • 11 января 2013, 19:19
+
надо тв привлекать! мож у кого есть выход на макс тв
avatar

yakovlev111

  • 11 января 2013, 20:52
+
Макс ТВ уже показывали репортаж, сразу после аварии, когда ещё не шло «расследование», причём в этом репортаже было сказано что водитель был пьян.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 23:07
+
надо сделать раздел «бабло побеждает добро» и всё это туда (( РАФИК НИ ВЧЕМ НЕ ВИНОВЕН ©
avatar

dimka2370

  • 11 января 2013, 20:59
+
Если этот товарищ местный житель, Прошу участников выложить его фотографии на форум.
Возможно в следующий раз его опознают и он умрет до приезда ДПС от полученных в результате дтп травм.
avatar

Unqwer

  • 11 января 2013, 22:47


+
в другом топике (на который ссылка) есть фото боком
avatar

skopi

  • 11 января 2013, 23:18
+
Он приезжий, снимал квартиру и работал в Сочи, имел временную регистрацию, но его уже давно не видно в городе, он смылся по ходу(
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 23:09
+
Дорогие друзья! Спасибо за участие!
Последняя информация такова: результатом административного расследования ДТП стал штраф 1500р. Погорелову, дело закрыто(потому что у Погорелова впринципе никогда не было водительского удостоверения).Страховая компания также отказалась возмещать ущерб.Сейчас мы готовим гражданский иск к Погорелову, но реально взыскать с него какие-то деньги будет очень сложно, даже если суд вынесет решение в пользу Жени.Поскольку для этого у него должен быть какой-то не пустующий банковский счёт, имущество, официальное место работы и т.д.А над взысканием в таком случае будут работать приставы-тоже подкупная, ленивая бесчеловечная ячейка гос.организации.
avatar

bymazniy

  • 26 января 2013, 23:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.