Открыта дорога на Конституции (где салон Mitsubishi)

Вчера вечером проезжала и увидела, что на Конституции, где салон Mitsubishi, открыли дорогу! Только эта дорога односторонняя, т.е. заехать с Пластунской в сторону Спартака можно, а выехать нельзя!





По хорошему, это должно было уменьшить немного пробку. Но не тут-то было!

Сегодня была в районе автосалона Mitsubishi. Дорога расстоянием от салона до моста на Донской заняла 55 минут. Там просто все стояло намертво. При этом мне надо было ехать не в центр, а в сторону Макаренко. Это вызвало еще одну проблему. Дорога наверх закрыта (((


Синяя машина разворачивалась, а на выезде стоят бетонные блоки.

Пришлось нарушать и разворачиваться после того как проехала под мостом.

ЗЫ: Думаю не стоит пока там ездить, потому что движение усложнено дорожными работами. Да и по верху пробки практически не было.
  • +51
  • 03 мая 2012, 19:59
  • nastasiya

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+ за новость
avatar

Romson

  • 03 мая 2012, 20:03
+
Ездить по этой дороге с Пластунской будет вообще невыгодно, так как выехать с нее можно только под эстакаду и на ул. Конституции. С нее нельзя даже попасть на кольцо, а следовательно дальше на Донскую, Пластунскую и Транспортную и нельзя вернуться на Макаренко.
avatar

Alexej

  • 03 мая 2012, 20:47
+
как разтаки очень даже выгодно. именно тем кому на конституцию, а тем кому на донскую и макаренко пусть едут по пластунской, потоки разделятся, пробок должно стать меньше.
avatar

speed

  • 03 мая 2012, 21:53
+
И уткнуться в одну полосу на Конституции, к сожалению, как мне кажется новое кольцо не сильно поможет уменьшить пробку на Пластунской со стороны КСМ, надо либо расширять ул. Конституции, либо делать её односторонней. Так же как и Пластунскую от Ареды до кольца. Я представляю насколько это сложно организовать. Ну вот такие бредни у меня, других решений проблемы не вижу.
avatar

ricar55

  • 04 мая 2012, 13:24
+
Сильно её не расширить — там всё равно желдормост будет узким местом. Пластунскую теоретически проще расширить — но там парочка небольших торговых центров и куча частного жилья вплотную к дороге. Правильно ГеоСочи говорит — надо всё нафиг из города выносить на объездные, обходы, транспортную — и торговые центры, и административные. Посмотрим, что ещё будет на Чайковского, когда Мореамолл запустят — туда куча транспорта будет и ехать, и выезжать.
avatar

DenisIrskiy

  • 04 мая 2012, 13:37



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.