Закрыта дорога на г. Ахун

Сегодня днём решил с семьёй подняться на машине на Ахун. В начале подъёма стояли наши доблестные полицаи и разворачивали машины, аргументируя тем что дорога закрыта. Пропускали только местных, проживающих на Малом Ахуне и маршрутки. Никто не знает, что там случилось?
  • +5
  • 07 апреля 2012, 13:18
  • slav1979

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Дерево, находящееся на территории Института курортологии и физиотерапии, при падении сломало забор, «сложило» в угол 90 градусов газовую трубу и упало на автомобили, припаркованные на дороге. Как выяснилось, владельцами машин являются болельщики проходящей на Ахуне в данный момент автогонки.

Приехавшие на место аварии специалисты газовой службы сообщили, что поврежденная труба не снабжает газом жилые дома: только котельную. Но в данном районе чувствуется сильный запах газа. Работники «Сочигоргаз» планируют отключить подачу газа по данному трубопроводу. Также падение дерева повредило уличное освещение в данном районе.

В зоне падения оказался подъезд к Институту курортологии и физиотерапии: теперь он заблокирован. Автодорога в направлении Большой Ахун не перекрыта. Корреспонденты «Вести Сочи» осмотрели попавшие под удар автомобили. Упавшее дерево повредило 2 машины: одну — в передней части, разбив лобовое стекло и бампер, а другую — в задней. Но удар спровоцировал смещение транспорта. В итоге произошло столкновение с третьим автомобилем.
avatar

fire-fly

  • 07 апреля 2012, 19:17
+
Как бэ так
avatar

robin525good

  • 07 апреля 2012, 19:54
+
Ну и так штоле
avatar

robin525good

  • 07 апреля 2012, 19:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.