Съезд Транспортная - Объездная

В общем, сегодня сел бочиной в эту долбаную яму, которая почему-то перемещается то влево, то вправо. В общем, что делать будем? Который месяц там ручей «Малый» течет прямо по дороге, размывая все подряд. Каждый день пробка с объездной до этого перекрестка из-за того, что все раздолбано и нельзя нормально проехать.
  • +8
  • 06 марта 2012, 07:12
  • Segment

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
в центре города раздолбали яму по колено засыпали песком который естественно смылся яма с острыми краями и очень глубокая подъём с Гагринской на Светлану, и никто не шевелится… парадокс
avatar

sochi93

  • 06 марта 2012, 08:42
+
в вашем случае вызывать гаи если есть повреждения ТС. Это же ДТП в чистом виде. И потом в суд.
avatar

sashacgsm

  • 06 марта 2012, 08:44
+
Где ти уроды, ремонтирующие дороги???? На кого в суд подавать? Я вчера крадучись через эти «ямки», все равно зацепила. Я кому плачу налоги??? Достали!!! Дебилы!!! Эта река течет там не первый день и никто даже не шевелится… Где это гребаное государство, которое должно мне обеспечивать социальные льготы, нормальные дороги, медицинское обслуживание (человеческое), а не то что я получаю каждый день. А каждый день я получаю плевки в лицо в виде козьих троп вместо дорог, хамство, невежество и абсолютную безграмотность в медицинских, бюджетных организациях. Когда же начнут думать о людях???
avatar

local

  • 06 марта 2012, 09:55
+
Где это гребаное государство, которое должно мне обеспечивать социальные льготы, нормальные дороги, медицинское обслуживание (человеческое), а не то что я получаю каждый день. А каждый день я получаю плевки в лицо в виде козьих троп вместо дорог, хамство, невежество и абсолютную безграмотность в медицинских, бюджетных организациях. Когда же начнут думать о людях???
Теперь уже никогда, они уже выбрались на 6 лет минимум, тем им все похрен.
Раз за них проголосовало столько людей, значит большинству все нравится ничего не поделаешь.
А позиция партии власти по этому вопросу, более чем красноречиво описана в ответе этого представителя власти
avatar

Misfit

  • 06 марта 2012, 12:06
+
В общем и правда достали, слов нормальных нет, вчера на Гагарина попал в окоп, да так его назвать нужно! Выкопали канаву на дороге и хоть вы тресните! Готовлю заявление в администрацию по поводу прекрасного состояния дорог в нашем городе и попутно его отправляю в Москву, знаю что результата толком не будет, но что делать, выходить с митингом, терпеть, ходить пешком тоже стало проблематично!
avatar

AFIRHACA

  • 06 марта 2012, 10:08


+
В общем, сегодня сел бочиной в эту долбаную яму, которая почему-то перемещается то влево, то вправо. В общем, что делать будем?
Если авто пострадало, фиксировать повреждения и подавать в суд на этих *****сов, требовать возмещения ущерба.
avatar

Misfit

  • 06 марта 2012, 12:02
+
avatar

privetsochi_tv

  • 06 марта 2012, 16:11
+
Отличная иллюстрация! Держите +!
avatar

Misfit

  • 06 марта 2012, 17:52
+
Вынужден проезжать это место дважды в день, каждый раз думаю как хорошо, что осенью седан поменял на паркетник. Пробка с объездной процентов на 80 образуется из-за этих ям, и тех дебилов которые их должны латать, но кладут хер…
avatar

Mihas

  • 06 марта 2012, 18:13
+
Вчера прямо на текущий поток воды и камней вывалили ковш асфальта — ОТРЕМОНТИРОВАЛИ :) Напоминает как в мультфильме «Вовка в тридевятом царстве» герой пирожки в печку загружал.
avatar

Segment

  • 07 марта 2012, 07:04
+
Сегодня утром асфальта уже не было, но камни пока остались. Даже такой «ремонт» пробку уменьшил раза в два
avatar

Mihas

  • 07 марта 2012, 09:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.