Невменяемые за рулем

Отсутствие контроля со стороны ГИБДД за транспортной дисциплиной водителей грузового автотранспорта уже неоднократно освещалось на нашем сайте. Последние серьезные ДТП /даже со смертельным исходом/ в районе Адлера также были с участием грузового транспорта. Отдельные «невменяемые» водители тяжелого транспорта категорически отказываются соблюдать элементарные ПДД, что в конечном итоге может привести и приводит к ДТП. Вот доказательства этому: этот горе-водитель даже не удосужился закрепить перевозимую им арматуру и хорошо, что под сползаемый с кузова металл не попал никакой автомобиль.а этот остановился на перекрестке посреди дороги, а сам пошел болтать с таким же как и он. ГИБДД стоит обращать внимание не только на владельцев легкового транспорта, но и вот на таких…
  • +62
  • 27 декабря 2011, 13:07
  • mamaikaoleg

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Просто нет слов, а я вчера был свидетелем как подобный урод влез перед нашей маршруткой в р-не краснодарского кольца. Мне кажется, аргумент для таких водителей один — камнем в лобовое
avatar

OlegOleg

  • 27 декабря 2011, 13:33
+
А чего бестолку воздух сотрясать. В Москве таких вытаскивали мужики из машины и " воспитывали ". Есть более «гуманный» способ. Это опыт синих ведерок. Они все снимают на видео или фото и с заявлением в ГАИ. Надо, чтобы номера были четко видны.
avatar

igorgunchin

  • 27 декабря 2011, 13:48
+
Да некогда инспекторам следить за грузовиками. Они очень заняты более серьезными делами. Вместо того, чтобы хотя бы прислушаться к мнению водителей, ГИБДД молча способствовали уничтожению недавно отремонтируемой улици Шаумяна самосвалами и бетономешалками. В итоге — бюджетные средства, выделенные на ремонт этой дороги, просто уничтожены. Конечно, делить деньги в кабинетах намного приятнее работы на дорогах… А самосвалы-беспредельщики так и продолжат совершать ДТП и калечить людей.
avatar

markrod

  • 27 декабря 2011, 13:49
+
На фото №2 — там, походу, медом намазано. Сегодня, примерно за час, до времени, указанном на фото, ездюк на таком же драндулете, стоял на этом же самом месте минут десять, разговаривая по телефону, только жоп машины был в сторону кладбища развернут. Чувак тупо перекрыл движение, и как с гуся вода.
avatar

shaitan93

  • 27 декабря 2011, 15:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.