еще про город "Горки"

  • +2
  • 14 марта 2011, 10:44
  • newsirena

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
С точки зрения инвестора, могу сразу сказать, что проект очень сырой и не выстроенный ни концептуально, не экономически.Такое впечатление, что его делали на коленке в преддверии подачи презентации бизнес плана потенциальному инвестору. Архитектура домов напоминает об элементарном «плагиате» архитектуры итальянских малых городов.Понимаю, что премьер у нас запал на итальянскую архитектуру, но подобные архитектурные шедевры оставляют желать лучшего. Всегда, глядя на эти «ГОрки»в Красной Поляне удивлялась общей бесвкусице и отсутствие привязки стиля к местности(не говоря о традициях)Просто перед нами в очередной раз наглядный пример отмывки денег.испоганят природу, дома будут стоять холодные и пустые, т.к. в условиях СЫРОЙ зимы бетон вообще не прогревается и не хранит тепло.
avatar

magnum

  • 14 марта 2011, 15:37
+
К тому же вообще поражает, как можно было строить в пойме реки.
В районе Розы Хутор строящиеся здания вообще метрах в 10 от русла стоят. 8-этажные. В зоне с сейсмичностью в 8 баллов-то…
Ох, надеюсь, все у них учтено)))
avatar

newsirena

  • 14 марта 2011, 17:14
+
Не уверенна.
avatar

magnum

  • 14 марта 2011, 20:09
+
Я была удивлена, попав на каток под названием «Город Горки», который находится в Москве на Патриарших прудах. Интересно, какое отношение каток в Москве имеет к застройке www.gorkygorod.ru/skate
Хотя, каток очень хороший: красивое место, хороший лед, на катке есть прокат инвентаря, кафешки, ярмарка, туалеты, мед.персонал
avatar

parody

  • 17 марта 2011, 23:16
+
мы хотим передать наше представление о достойном отдыхе и интересном времяпрепровождении, которое мы планируем воплотить в жизнь, cоздав в России курорт мирового уровня с развитой спортивной и гостиничной инфраструктурой, уникальной атмосферой и возможностями для здорового семейного отдыха».
Леонид Ханукаев, руководитель проекта “Горки-Город”

На этом сайте Ханукаев на вопрос и ответил. Реклама «Города Горки» в Москве. По поговорке — если гора не идет к Магомету…
avatar

Groma

  • 23 марта 2011, 00:02



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.