Морская прогулка на теплоходе Дельфин

11 июня семьи, воспитывающие детей с ОВ Адлерского реабилитационного центра на теплоходе Дельфин, побывали на незабываемой двухчасовой обзорной морской прогулке вдоль побережья Адлерского района.

Команда Судоходно-Туристической компании «Дубровка» на благотворительной основе провели экскурсию, рассказали об истории города Сочи, а смельчаки смогли искупаться в открытом море. Родители с детьми увидели Адлер с палубы теплохода, встретились с дельфинами, познакомились с правилами поведения на судне, узнали много нового и получили массу положительных эмоций! Семьи вернулись на берег с зарядом прекрасного настроения!





благотворительность

  • +27
  • 11 июня 2019, 15:47
  • ADLERRC

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Здорово!!!
avatar

ADLERRC

  • 13 июня 2019, 15:13
+
Это типа вы написали заяву в транспортную прокуратуру на проверку этой судоходной компании?
ООО «Дубровка» ИНН 2319056523 Лицензия на перевозку внутренним водным транспортом, морским транспортом пассажиров, выдана Южным УГМРН 31.07.2017 № 002698. В лицензии указано маломерное судно «ДЕЛЬФИН ТУР» в районах плавания, установленных, в представленных судовых документах.
Маломерное — значит на борту имеют право находиться не более 12 человек, включая членов экипажа.
А вас там на фото как минимум вдвое больше. И это еще без членов экипажа :)))))
avatar

Islanddream

  • 14 июня 2019, 09:57
+
+1
Прекрасно. Благотворительность. Ещё надо руководству дубровки продолжить свои благородные начинания и открыть все причалы для всеобщего посещения.Убрать все заборы и охрану на всех арендованых причалах. Создайте комфортную среду обитания жителям и гостям города.
avatar

web

  • 14 июня 2019, 15:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.