Новогодние и Рождественские праздники для воспитанников Адлерского реабилитационного центра

Новогодние праздники стали яркими и незабываемыми для детей и родителей. И взрослые и дети с одинаковым задором веселились, участвовали в конкурсах и получили сладкие подарки.

После новогодних праздников вновь была желанна встреча с праздником Рождества Христова. Получателям социальных услуг центра через замечательный праздник Рождества от команды «Рэдиссон Блю» песни, стихи, загадки и колядки рассказали о 12 святых днях и как они праздновались на Руси от Рождества Христова до Крещения Господня. Праздник получился ярким, весёлым, музыкальным, дети не были пассивны, а активно в нём участвовали, получив массу позитивных эмоций и узнав много нового о традиции празднования Святок.

Адлерский реабилитационный центр выражает особую благодарность спонсорам за внимание и подарки для детей с ограниченными возможностями предоставленные на Новогодние и Рождественские праздники:
Агентство недвижимости «Оникс»;
Детский центр «Городок»;
Тематический ресторан «Хмели&Сунели»;
ООО «ММГ скейтинг» Авербуху И.И.;
Кинологический клуб «Салют»;
Команда «Рэдиссон Блю» Конгресс;
Команда «Рэдиссон Блю» Парадис.

Поздравляем Вас и ваших близких с праздниками, благодарим каждого, кто участвует в этой важнейшей акции, и искренне надеемся, что вместе с Вами мы будем продолжать эти новогодние чудеса в следующем году!
«Рэдиссон Блю»

  • +46
  • 11 января 2019, 10:02
  • ADLERRC

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.