День рождения поселка Красная Поляна

Вчера вечером в поселке Красная Поляна, проходило весьма занимательное действо — празднество дня рождения муниципального образования. В этой связи, сбегая от серости города курорта Сочи, было принято решение выдвинуться небольшой делегацией в сторону гор, дабы приобщится к всеобщему веселью))).



Прибыть на место удалось несколько припозднившись, но это обстоятельство не помешало застать кульминацию мероприятия. Попав в ДК поселка, первое что обратило на себя внимание — какая то знакомая музыка. На сцене выступала солистка группы «Краски», с ее хитом «Оранжевое Солнце», и что то там еще из репертуара группы. Было очень забавно!

Но дальше, гостей мероприятия ждало яркое и красивое действо — церемония награждения участниц конкурса «Мисс Красная Поляна-2017».





Прелестным участницам конкурса были вручены букеты цветов, а также подарены всевозможные сертификаты, ленточки и мини короны. Хочется отметить, что Степа, весьма харизматично и с юмором провел церемонию, зритель обильно дарил аплодисменты и смех! Главную победительницу конкурса награждал лично председатель поселка.

После чего сел в белый уазик и укатил, со словами «На салют», к стадиону расположенному в 150м. Надо отдать должное организаторам, «салют» действительно был хорош, а все меры предосторожности соблюдены в полном объеме.










Но на этом экшен не заканчивался, дело в том, что на территории «Розы» проходил чемпионат России по дисциплине BMX freestyle. Мероприятие собрало вокруг себя достаточно большое количество людей. Аудитория с замиранием, а так же с яркими эмоциями следила за невероятными трюками парней на велосипедах. Прыжки в воздухе, покатухи на «одном колесе без рук на руле» и многие другие маневры, произвели поистине «захватывающее впечатление»! Все это сопровождалось звучной музыкой, доносящейся из колонок возле DJ — ского пульта.














Далее проследовала церемония награждения победителей чемпионата. На шею победителям были одеты медали, вручены сертификаты. Благодарные зрители не скупились на аплодисменты и эмоции!








Хочется присоединится к поздравлениям и пожелать поселку всего наилучшего!
  • +36
  • 24 сентября 2017, 11:41
  • Sergeich

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Поздравляю жителей Красная Поляна с денем рождения поселка Красная Поляна!
Люблю Краснополянский мед, малину…
avatar

romashKAL

  • 24 сентября 2017, 22:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.