День открытых дверей Сочинского института РУДН

1 ноября 2013 года в 12:30 Сочинский институт РУДН открывает свои двери для школьников и абитуриентов. В этот день каждый желающий сможет познакомиться с институтом: узнать обо всех направлениях среднего и высшего профессионального образования, посетить мастер-классы и задать интересующие вопросы преподавателям.

В программе мероприятия состоится мастер-класс по карвингу — искусству художественной резки по овощам и фруктам. На ваших глазах студенты, представляющие отделение технология продукции общественного питания, создадут шедевры из овощей и фруктов, а сами приглашенные на мероприятие попробуют изготовить элементы декора для праздничного стола.

Студенты отделения дизайна и декоративно-прикладного искусства и народных промыслов представят творческий мастер-класс по художественной росписи.

Преподаватели факультета иностранных языков проведут экспресс-курс «Олимпийский английский», который пригодится не только волонтерам и гостям самого спортивного события, но и любому жителю города Сочи.

Всех гостей ждут сюрпризы от факультетов высшего профессионального образования: презентации учебных программ будут представлены в самых неожиданных и оригинальных формах.

Кроме того, именно в этот день можно постучать в любую дверь и узнать из первых уст, что значит быть студентом Сочинского института РУДН.

Телефон приемной комиссии: 240-01-47
  • -13
  • 31 октября 2013, 12:24
  • sfrudn

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.