Защитили!

Доброго всем времени суток.

Огромное спасибо Общественное Гражданское Движение «За Сочи!» за сохранённый для горожан сквер Венчагова на ул. Горького.

Строительство подиума для расширения своей территории рестораном «Руставели» остановлены. Сейчас идет дополнительная работа общественниками о наделении сквера особым статусом, что позволит в дальнейшем оградить его о любых посягательств.

На данный момент уголок пользуется спросом у молодежи, так как спрятан от глаз. Очень хочется надеяться, что будет и продолжение по восстановлению этого уникального уголка в нашем славном Сочи. Начало положено — косметический ремонт лестницы к скверу уже провели.

  • +72
  • 04 сентября 2020, 14:50
  • AP_salem

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Бесспорно, молодцы общественники ОГД «За Сочи»! Всегда их уважал и пропагандировал их плодотворный опыт общественной деятельности!!! Единственное, что можно добавить, что за сохранение этого уникального сквера, также очень активно боролись активисты одного из самых массовых движений «Открытый Сочи» и «Сочинской коммуны»! Только совместными усилиями им, наконец, удалось достигнуть позитивного результата и вернуть для горожан данный объект!!!
avatar

snarodnyn1

  • 05 сентября 2020, 14:07
+
А зачем там этот подиум делали, танцплощадка, или доя столиков?
avatar

VVE_Rost

  • 05 сентября 2020, 23:11
+
+1
Руставели, возвращайтесь в Тбилиси и там рядом с тифлисскими серными банями поставьте свою жральню.
avatar

Alfa

  • 06 сентября 2020, 08:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.