Райский уголок в горах Мацесты.

Экоферма Экзархо, Отдых в Сочи, Натуральные продукты Сочи, Натуральный сыр в СочиВ горах на высоте 400 метров над уровнем моря, с трех сторон окружённая Национальным парком, расположилась Экоферма Экзархо. Мягкий субтропический климат, чистейший воздух, солнечный южный склон, горная артезианская вода, здоровая почва — природа подарила этому месту все самое лучшее.

Здесь выращивают вкусные и полезные органические овощи и фрукты, занимаются разведением домашних сельскохозяйственных животных, получают вкуснейшее козье и коровье молоко, из которого производят высококачественные натуральные молочные продукты.

Сегодня здесь с удовольствием встречают туристов со всех уголков мира. Всего полчаса загород — и вы откроете для себя другой Сочи: не пляжно-санаторный, не глянцево-тусовочный, а по-домашнему радушный и душевный. Живописное и тихое место, где можно отдохнуть телом и душой, взять уроки верховой езды, отправиться на верховую прогулку по окрестностям фермы, познакомиться с маленькими обитателями фермы – козлятами и телятами, которых можно погладить и покормить, самим вкусно и полезно покушать в фермерском ресторане итальянской кухни, который не так давно открылся на территории хозяйства. Он будто бы парит в воздухе, открывая головокружительные панорамные виды на окрестности.

Самые популярные блюда у гостей: пицца, паста, брускетта, фермерские сыры и фокачча. Слюнки текут — едва начинаешь читать меню ресторана.

А еще, по выходным и праздничным дням мы устраиваем яркие шоу-программы для гостей фермы в большом манеже, с участием наших спортсменов-конкуристов.

Станьте нашими гостями, чтобы ощутить всю красоту и энергетику этого уникального места.

Подписываетесь на активную страничку в Instagram @fermaekzarho и следите за анонсами и интересной жизнью фермы.

Телефон для связи: +7 (989) 28-400-40

Электропочта: sochiferma@mail.ru

Наш сайт: www.fermaekzarho.ru










  • +43
  • 21 июля 2019, 23:43
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии