Дорогое удовольствие пожить со звездой

Вот уже и площадку у Зимнего под очередной Кинотавр делают. ОЛе!!! Все в кино!!! Традиционно унылые (( особенно последние два года)) конкурсные киноленты будет сопровождать довольно симпатичная программа «Кино на площади». Там абсолютно бесплатно покажут «духлесс», «метро», «легенду №17» и переделанный лично Данелией «Ку! Кин-Дза-дза»! и другие.

Если духлесс и метро — на мой вкус тоже довольно унылое овно, то легенду и Кин-дза-дза посмотрю с удовольствием. Кстати, мои друзья из Москвы интересовались сколько будет стоить тур на «кинотавр». Так за пожить 10 дней рядом со звездами например в «Жемчужине» просют 120 тысяч советских рублей. Включены завтраки… Однако…
  • +42
  • 28 мая 2013, 13:43
  • vel76

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
Да что такое 120 рубасов!? Зато какая компания:)
avatar

sushi

  • 28 мая 2013, 14:56
+
пару раз засветившиеся в сериалах типа звезды, приедут побухают с запитыми рожами пошляются по пляжу позакатывают истерики типа мы звезды а у вас все дорого… и свалят… кому нужен этот цирк???
avatar

sochi93

  • 28 мая 2013, 15:24
+
все фильмы представленные на показ омно :)
avatar

Broflovski

  • 28 мая 2013, 16:55
+
Люди, что вы на актеров-то кидаетесь? Организаторы не они…
Какая страна, такое и кино…
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2013, 18:14
+
Испоганили Кинотавр
Раньше привлекало на просмотр на площадь зимнего лишь то, что будут показывать конкурсные фильмы, т.е. Примьеры. А теперь ни чего не привлекает. А то, что сейчас будут показывать на площади, это уже смотрено.
avatar

451f

  • 28 мая 2013, 19:04


+
с премьер лучше бабло в кинотеатрах рубить а не бесплатно на площади
avatar

kolhoz-nik

  • 28 мая 2013, 19:11
+
Хорошее кино. А унылое гавно на сайте.
avatar

Fischer

  • 28 мая 2013, 19:11
+
унылое гавно на сайте.
точно. мавика не хватает (((
avatar

chegevara

  • 29 мая 2013, 00:16
+
Новый мульт Кин-Дза-Дза тоже, к великому сожалению, УГ.
avatar

Moscow

  • 29 мая 2013, 00:12
+
Традиционно унылые (( особенно последние два года)) конкурсные киноленты
А вы видели конкурсные ленты?
Последние 5 лет (не считая последнего года) являлся завсегдатаем «Кинотавра». Посещали по возможности все конкурсные показы. Да, далеко не все фильмы воспринимаются с восторгом, но время, впустую потраченное на просмотр неудачного фильма с лихвой окупалось теми жемчужинами, которые попадались в конкурсе. Формат конкурсного кино несколько отличается от коммерческого кино, надо это помнить! Поэтому с обычными мерками подходить не нужно. Ну конечно выбор жюри всегда оставался для нас загадкой — создавалось впечатление что они (жюри) действовало по принципу: а вот выберем самый скучный и неинтересный фильм чтобы никто до объявления результатов не догадался! Никогда не угадывали и конечно наше мнение никогда не совпадало с мнением жюри. Чего стоит только фильм «Шультес» режиссера-дебютанта Бакура Бакурадзе (2008 г.). Это был один из самых «никаких» фильмов которые мы видели на Кинотавре. Вся наша группа не выдержала и на половине фильма ушла в буфет. Я из принципа досмотрел до конца. Когда объявили этот фильм победителем друзья (которые ушли в буфет) нам не поверили и думали что мы издеваемся над ними… В общем наше кино не смотря ни на что живо, но обычный зритель часто не имеет возможности видеть это кино.
avatar

D-huan

  • 29 мая 2013, 10:31
+
я не очень завсегдатай «кинотавра», но видел например «Овсянки», «Бубен. барабан», «Волчок» и говоря «унылое» имею ввиду депрессивное.
avatar

vel76

  • 29 мая 2013, 13:38
+
Жаль… Есть хорошие фильмы! Мы тут с одним товарищем, любителем западного кино, на работе спорили. Он хаял все наши фильмы. Я спросил «Что ты видел?». Оказалось что мало и мнение свое он сформировал по принципу «если видел один фильм, то понятно, что все это г… но». Вообще жалею что потерялась возможность ходить на Кинотавр (была халявная аккредитация). Это особая атмосфера (не вечеринки на пляже, а именно просмотр конкурсных лент), к этому привыкаешь и теперь скучаю. Просто я точно знаю, что не посмотри я некоторые фильмы на Кинотавре, я бы их больше нигде не увидел.
Например «Родина или смерть» режиссера-документалиста Виталия Манского про Кубу. Документальный фильм (вообще удивительно, что документальный фильм участвовал в конкурсе). На большом экране… Видимо он работал с пленкой и оптикой… Зрелище завораживающее (если взять только визуальную сторону). + само действие не оставляет тебя равнодушным. В общем остается оч. глубокое впечатление после фильма. Где я его можно еще увидеть, да еще и на большом экране? Нигде!
Могу долго рассказывать:))))
avatar

D-huan

  • 30 мая 2013, 09:28
+
Кинотавр умер вместе с Олегом Янковским. Он превратился в некий междусобойчик кинодеятелей. Сначала они оттягиваются в Сочи, затем вся толпа плавно перезжает на Московский кинофестиваль.
avatar

mih62

  • 29 мая 2013, 14:04
+
Не согласен. Янковский, конечно, талант, но именно при нем фестиваль превратился в реальный междуусобойчик. Тогда и Рудинштейн из-за этого ушел. А Роднянский — реально эффективный менеджер (канал СТС, грамотно сделанный тому подтверждение и не только он) и под его руководством фестиваль становится реальной площадкой, где можно обсудить всем кинематографистам свои производственные моменты. другое дело, если кто-то из них приезжает просто побухать, ни во что вникая, то это, конечно. их личное дело.
avatar

vel76

  • 29 мая 2013, 15:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.