За сутки спасатели ЮРПСО МЧС России дважды ликвидировали последствия ДТП

Сегодня в 5 утра оперативному дежурному Южного спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о том, что на улице Транспортная 41 произошло ДТП, в результате которого в автомобиле заблокирован человек, необходима помощь спасателей.

Прибыв на место происшествия, спасатели ЮРПСО МЧС России обесточили транспортное средство, при помощи аварийно-спасательного инструмента деблокировали 33-летнего жителя Ставропольского края из салона автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи.

Также вчера вечером от диспетчера службы «112» поступила информация о столкновении рейсового автобуса и такси в районе Красной Поляны. В салоне легкового автомобиля находились пострадавшие, требовалась помощь спасателей.

Прибыв к месту происшествия, спасатели Краснополянского подразделения ЮРПСО МЧС России обесточили транспортные средства, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя такси и транспортировали из его салона троих пассажиров. Всех пострадавших передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

  • +28
  • 24 февраля 2021, 10:36
  • URPSO

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.