Спасатели помогли сочинке, попавшей в ДТП на Курортном проспекте



12 апреля в 16.10 оперативным дежурным ЮРПСО МЧС России поступило сообщение о ДТП на перекрестке Курортного проспекта с улицей Театральная. По информации диспетчера службы «112», в результате столкновения двух автомобилей — Фольксваген Поло и Тойота Камри — в одном из транспортных средств была заблокирована женщина.

Прибыв на место, спасатели Южного регионального поисково-спасательного отряда при помощи гидравлического инструмента деблокировали водителя Тойоты Камри — сочинку 1983 г.р. — из салона автомобиля. Медик ЮРПСО, находилась внутри машины, оказывала женщине психологическую помощь, у пострадавшей было состояние сильного стресса.


После того, как сочинку извлекли из автомобиля, спасатели передали ее врачам Скорой помощи. В результате ДТП женщина получила перелом таза со смещением и перелом бедренной кости.
Пассажир, находившийся во время происшествия с ней в машине, смог выйти из автомобиля самостоятельно, из видимых повреждений у него были ушибы и ссадины.

Водителю второго автомобиля Фольксваген Поло помощь спасателей не потребовалась. По словам очевидцев, от мужчины исходил сильный запах алкоголя.


Сотрудники МЧС в очередной раз напоминают жителям и гостям города о важности соблюдения правил дорожного движения, а именно — скоростного режима, очередности проезда, соблюдения дистанции, следования правилам проезда пешеходных переходов, запрете выезда на полосу встречного движения и управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Помните, что от этого зависит как ваша безопасность, так и безопасность всех участников дорожного движения.
  • +46
  • 13 апреля 2020, 12:07
  • URPSO

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+8
Эх моя мечта никогда не сбудется… Сел пьяным за руль на тебе статью покушение на убийство.
avatar

mrstalker

  • 13 апреля 2020, 15:14
+
+8
Хорошая у вас мечта… и пожизненное лишение права вождения авто:)
avatar

XoDok13

  • 13 апреля 2020, 17:30
+
Супер безопасные, супер иномарки…
avatar

Starman

  • 13 апреля 2020, 17:13
+
Тут же этого алкаша — водителя, нужно было пристрелить.
avatar

alekseew

  • 13 апреля 2020, 19:26
+
На фотографиях перекрёсток Курортного проспекта с улицей Соколова.
avatar

vrp76

  • 15 апреля 2020, 09:14



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.