В Центральном районе спасатели извлекли женщину из-под упавшего дерева

Днем в спасотряд от оператора службы «112» поступило сообщение, что на переулке Строительном на женщину упало дерево, срочно требуется помощь.



Спасатели Южного ПСО выехали на место происшествия, оказали пострадавшей 1949 года рождения необходимую помощь и на мягких носилках транспортировали ее к карете «Скорой помощи».

После чего были убраны аварийно нависающие над пешеходной зоной части дерева и расчищена дорога для подъезда автотранспорта.

  • +39
  • 16 августа 2019, 18:12
  • URPSO

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
После чего были убраны аварийно нависающие над пешеходной зоной части дерева и расчищена дорога для подъезда автотранспорта.

Спасатели молодцы и выполняют свою непростую работу достойно, но что стало с самой женщиной и какие она получила травмы из-за того что за деревьями в нашем городе никто не следит и кто за это несет ответственность — история умалчивает.
avatar

XoDok13

  • 17 августа 2019, 13:05
+
Спасатели конечно же молодцы, чего не скажешь о чиновниках об администрации Лазаревского района. Жители Н. Макопсе уже несколько лет умолительно просят администрацию спилить аварийные тополя, но всё тщетно! Эти тополя постоянно падают на пешеходную и проезжую часть. Причем они расположены в непосредственной близости к детскому лагерю. Видать им прошлогодней трагедии мало, когда ребенок провалился в сточную канаву и погиб.
avatar

skripka1

  • 17 августа 2019, 13:51
+
Жалко… хорошая женщина была… царство небесного...
avatar

vitas046

  • 17 августа 2019, 21:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.