Спасатели Краснополянского подразделения ЮРПСО нашли заблудившуюся в лесу женщину



Вечером в 21.30 в отряд поступил звонок от заблудившейся в лесу женщины. Она сообщила, что находится в районе водопада Поликаря («Штаны») в Красной Поляне. Уже темнеет, на горы опускается туман, самостоятельно выйти на дорогу не может.

Спасатели Краснополянского подразделения ЮРПСО МЧС России выдвинулись в предполагаемый район поиска, с пострадавшей все это время держали телефонную связь. Поиск осложнял туман, спустя два часа заблудившуюся женщину нашли. Помогли сигнальные огни, которые она увидела, и спасатели смогли точно установить ее местоположение. 30-летнюю жительницу Ростовской области сотрудники МЧС вывели из леса и доставили в поселок Красная Поляна.

Медицинская помощь ей не потребовалась.
  • +47
  • 23 июня 2015, 10:49
  • URPSO

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
30-летнюю жительницу Ростовской области сотрудники МЧС вывели из леса
Мужик в это время строил новые планы по избавлению от подруги, прячась в тумане :))
avatar

Carib

  • 23 июня 2015, 10:57
+
нарушают спокойный сон спасателей УАЗиками, Камазами, на ночь глядя прущимися в горы. ПОМНИ: сдесь вам не равнины (Ростовские степи), сдесь климат инной (хорошо что ливень не спустился)… идут лавины одна, за одной, здесь за камнепадом идет камнепад, надейся только на крепость рук на руки друга (нечего в горах одному(ой) шарахатся) и вбитый крюк (банку краски с собой бери если на местности не орентируешься), и молимся что бы страховка не подвела.(буть в сети сотовой связи и заряди телефон, а то спасюки могут и не узнать где… и вообще). Колючую проволку по периметру леса, что бы всякие там не блукали посвежиму воздуху и по пустекам спасателям спать не мешали!!!
avatar

380220

  • 23 июня 2015, 13:04
+
Ну чтож вы так, мишкам ведь тоже кушать что-то надо ))))
avatar

EugeneOst

  • 23 июня 2015, 16:52
+
30-летнюю жительницу Ростовской области сотрудники МЧС вывели из леса
туристке респект! и водопад и мужчинки!
avatar

rem-sochi

  • 23 июня 2015, 19:00
+
Пару топиков назад эти же спасатели водилу из камаза извлекали, уроженца Ростовской области. Какойто проблемный народец )))
avatar

Luarvick

  • 24 июня 2015, 11:14



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.