Благотворительный проект «Мечтай со мной»

Благотворительный проект «Мечтай со мной», созданный на базе платформы «Россия – страна возможностей», помогает исполнять мечты детей с состоянием здоровья, угрожающим их жизни (от 3 до 17 лет).



У каждого ребенка с опасным для жизни заболеванием должна сбываться заветная мечта. Главная мечта любого человека – жить долго и счастливо. Мечты детей с опасными для жизни заболеваниями сводятся к одному к только слову — жить. Жить несмотря на диагнозы, сложную терапию, усталость родителей и одиночество в больничных палатах. Радостные эмоции дают людям силы и мужество. А сам момент исполнения желания помогает человеку жить той жизнью, о которой он мечтает.
Медицинское сообщество и ближайшее окружение зачастую убеждены, что тяжелобольному ребенку не требуется ничего, кроме лечения. В такие моменты дети перестают верить в чудо, перестают мечтать, перестают бороться за свою жизнь!

Проект «Мечтай со мной» исполнил уже более 30 заветных детских желаний.

Момент исполнения желания, помогает детям жить той жизнью, о которой они когда-то мечтали, помогаем собраться с силами для победы над болезнью.

Письмо с рассказом о своем желании может прислать сам ребенок, его родственники, друзья или социальные работники.

Зарегистрироваться для участия в проекте «Мечтай со мной» можно на официальном сайте платформы «Россия – страна возможностей!»:
rsv.ru
  • +26
  • 28 сентября 2020, 23:48
  • kcsonHosta

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.