Благотворительный фонд "Пища жизни Сочи" в условиях пандемии...

В один из летних июльских дней, мы пришли на Цветной бульвар, в надежде увидеть волонтёров благотворительного фонда «Пища жизни Сочи» за раздачей еды всем нуждающимся горожанам.


По известным объективным причинам, в течении более чем двух месяцев, Ассоциация Благотворительных фондов «Пища жизни», вынуждена была на время прекратить все свои раздачи. Такие условия диктовала сложившая эпидемиологическая обстановка в стране, да и во всём мире. Подобные меры также и требовал закон. Судьба людей, оставшихся без пищи, очень волновала сотрудников и волонтёров данного фонда. Невзирая ни на что, они, по возможности старались отслеживать жизнь своих наиболее нуждающихся подопечных, и конечно же, помогали им, чем могли. И положительный результат был налицо: не один из постоянных посетителей раздач, в эти сложные и трудные дни, не остался без хлеба насущного — все были накормлены, живы и здоровы!
И сегодня, когда пандемия пошла на убыль и карантинные меры были значительно послаблены, с возобновлением желанных раздач пищи, мы увидели в толпе, так хорошо уже знакомых нам жителей Сочи. Без преувеличения, для многих из них, за эти годы, благотворительный фонд «Пища жизни», стал таким родным и близким…
Хотелось бы особенно отметить, что полностью соблюдая, диктуемые законом повышенные санитарно-эпидемиологические требования, сотрудники фонда изыскали дополнительные возможности расфасовки и упаковки своей продукции, непосредственно в пищевых цехах. Сделано это было для того, чтобы на объектах раздачи еды, полностью предотвратить попадание на продукты питания какой бы то ни было инфекции. Тем самым ещё и ещё раз показывая на практике, что здоровье каждого из нуждающихся посетителей, для сотрудников фонда «Пища жизни» — выше всего!
Учитывая особый интерес жителей и гостей курорта к деятельности «Пищи жизни Сочи», мы задали координаторам и волонтёрам фонда, несколько особенно интересующих людей вопросов.
Вот так, за общением, окончилась очередная раздача. Волонтёры «Пищи жизни Сочи», отправились по неотложным — но так жизненно необходимым для своих посетителей — делам.
Ну а нам же, теперь, только разве что остаётся искренне пожелать участникам фонда «Пища жизни Сочи», успехов во всех делах и благих начинаниях. Без всякого сомнения, сегодня, наверное не осталось ни одного сочинца, который бы не знал об этой славной благотворительной организации и не гордился наличием ее филиала именно в нашем городе!!!
  • +18
  • 13 июля 2020, 19:07
  • snarodnyn1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.