Особое внимание пожилым и ослабленным

Уважаемые сочинцы и гости!

Центр социального обслуживания Хостинского района просит, в условиях повышенной опасности текущей пандемии для пожилых и ослабленных людей, обратить особое внимание на профилактические и защитные меры от известного вируса в семьях, где есть домочадцы старше 55-60-ти лет или люди с хроническими заболеваниями.

Пожалуйста, не думайте, что единичные случаи заражения ничего не значат и нашего города это коснётся в малой степени… Коснётся в малой степени, если каждый житель почувствует социальную ответственность и предпримет необходимые индивидуальные меры, рекомендованные компетентными органами и экспертами самых различных областей.

Желаем всем доброго здоровья и благополучия!

































  • +17
  • 20 марта 2020, 12:50
  • kcsonHosta

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Мы с женой находимся в зоне риска по возрасту (70+). Но что-то не замечаем «особого внимания»…
Приходится заботиться о поддержании иммунитета доступными подручными народными средствами. А на разные там проспиртованные салфетки в наших пенсиях… такой статьи государство не заложило. :-(
Наоборот ПФ России в течении десяти с лишним лет регулярно производит непонятные удержания из наших нищенских пенсий.
avatar

kvazimodo

  • 21 марта 2020, 20:46
+
Очень важно для людей всех возрастов сохранять психологическое здоровье: гигиена мозга. Гигиена рук и маска противомикробная-это дополнительная мера. Люди берут из телека глазами и ушами много ужасной информации, но стесняются носить маску. Даже подсказки иттуиции игнорируются из-за массового депрессивного психоза. Будте благодарны за то, что имеете, не надо бывать в местах где много людей и не надо брать ни у кого в долг. Мозг надо держать в умиротворении и трезвости!
avatar

milavesna

  • 22 марта 2020, 09:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.