Обращение к Администрации Дагомыса

Уважаемые Приветовцы, заранее извиняюсь, если мною будет допущено
какое –то нарушение Ваших правил, но я первый раз пишу и решение было принято
только потому, что не знаю как еще публично обратиться к Администрации пос. Дагомыс.
Я не собираюсь их обвинять в чем то, я просто хочу обратить их внимание на то, во что превратился район Дагомыса, а именно ул. Армавирская.

Вроде хотели сделать хорошее дело, открыли рынок привозной, но в спальном районе,
и такое впечатление, чтобы просто поставить галочку, что в период кризиса позаботились о народе.

Вы можете сказать, что хотели сделать как лучше и опять вот не довольны, но
во-первых, ничто не благоустроено, рядом с мусорными баками, прямо вдоль проезжей дороги, прямо в грязи, ни туалета, ни воды, не соблюдаются элементарные требования санитарной гигиены, получается продавцы ( извините ), побежали за куст, а потом продают нам продукты, сами нарушаем санитарные нормы, а потом кричим, что на нас надвигается эпидемия чего-то, и цены там, кстати, не такие уж и низкие.

Район был нормальный, есть и рынок небольшой и магнит и магазины овощные и продуктовые, а сейчас стал какой –то неприятный, кругом какие –то личности, явно без определенного места жительства, неопрятные, ходят кучками, собираются в компании сидят пьют на лавочках и там же бывает спят, на лицах у них явно написано ищем копейки чтобы выпить, цыгане попрошайничают, невозможно пройти мимо, такого давно уже не было, а летом их еще больше станет.
В прошлом году целая группа таких личностей расположилась на месте снесенных гаражей, под тентом, натянутым на деревья., вдоль речки и никому не было дела до них.

Правда, вчера такую «теплую» компанию милиция забрала, наверное кто –то уже не выдержал и позвонил и хорошо среагировали.

Я представляю насколько жильцам домов, которые непосредственно близко живут, все это надоело, постоянно под окнами сидят алкаши, везде все заставлено и кто же все это должен контролировать, если не Вы, тогда требуйте от тех, кто допускает такое, кто должен контролировать.

Просто для такого маленького района, слишком большое нашествие этих личностей и этому способствует открытие рынка в таком неудачном месте, потому что такие места притягивают к себе таких людей, им легче существовать и находить себе компанию.

Как приятно было во время Олимпиады, везде чисто, приятные улыбающиеся люди,
а почему бы так не жить, люди те же самые, а значит, просто все должны делать свою работу не для галочки, а для людей, а если считаете, что делаете для людей, то делайте это по всем правилам, чтобы нам становились лучше и было бы приятнее и светлее жить от Вашей заботы, а вообще там нужен просто сквер или небольшой парк, чтобы дети могли там кататься на роликах или еще на чем, мамаши гуляли бы с детьми, бабушки отдыхали бы на лавочках, а почему бы нет, не кризисом единым живет человек.
  • +38
  • 11 марта 2016, 21:51
  • D3976

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
Что-то я не в курсе: где это на Армавирской рынок-привоз?
avatar

afganets

  • 11 марта 2016, 22:09
+
вот и я задумался… живу далековато на Батумском, там редко бываю.
avatar

so3537

  • 11 марта 2016, 22:10
+
Ниже Тц Дарья, у речки.
avatar

mangik

  • 11 марта 2016, 22:30
+
+3
Ага, сквер или парк… Забудьте и наслаждайтесь скоро застройкой того места со всеми вытекающими.
avatar

pokerface

  • 11 марта 2016, 23:09
+
заранее извиняюсь,
но больше в голову ничего не приходит
:(
avatar

zhdann

  • 11 марта 2016, 23:09


+
Согласен с автором, буквально сегодня подумал примерно так же как пишет сам автор, армавирская в простонародии уже давно именуемая как ( на районе ) в ужаснейшем состоянии, алкаши и попрошайки это минимум что там происходит, засранно там всё основательно.
avatar

grantelo

  • 11 марта 2016, 23:28
+
кто допускает такое, кто должен контролировать.

Я конечно понимаю, что во всех бедах виновата всегда местная администрация, но пробовали вы обратиться в полицию? Поддержание общественного порядка, как «гоняние» упомянутых личностей, вроде как, входит в круг их непосредственных обязанностей.
avatar

XoDok13

  • 12 марта 2016, 08:06
+
Я конечно понимаю, что во всех бедах виновата всегда местная администрация, но пробовали вы обратиться в полицию? Поддержание общественного порядка, как «гоняние» упомянутых личностей, вроде как, входит в круг их непосредственных обязанностей.
Да, понятно, но если они не справляются, или не хотят с ними связываться, или больше проверяют приличных людей, но тут еще речь идет о рынке
avatar

D3976

  • 12 марта 2016, 08:36
+
Ярмарка конечно хорошо, но действительно расположена не в самом удачном месте, рядом мусорка, повсюду лужи после дождика. Поражает отдел/ларек продающий соления все навалено, ничего не прикрыто, рядом постоянно проезжают машины от которых море пыли, антисанитария полнейшая.
avatar

AnnaM

  • 12 марта 2016, 09:32
+
оражает отдел/ларек продающий соления все навалено, ничего не прикрыто, рядом постоянно проезжают машины от которых море пыли, антисанитария полнейшая.
Так не покупайте — владелец ларька в результате или разорится или переберётся в другое место!
Что касается администрации — они шарахаются из одной крайности в другую: то всё разрешить, то всё запретить! Там уже не один раз расчищали, заставляли предпринимателей поставить цивилизованные павильоны, в дополнение к существующим магазинам построили Дарью, но потом опять бардак и антисанитария. Значит это кому-то выгодно!
avatar

kvazimodo

  • 12 марта 2016, 09:53
+
Рынок — это временное явление. Лучше бы жители побеспокоились, кому земли у реки проданы, и почему закрыт доступ к реке? Где обещанная рекреационная зона? Где парк?
avatar

magnolia2013

  • 12 марта 2016, 21:27
+
Полностью поддерживаю! Напротив в пятиэтажке живёт мама. В выходные с самого утра начинается галдёж, жужжание генератора, если не ошибаюсь, который охлаждает магазинчик с мясом. И это зимой, когда окна закрыты! А что будет летом?
Жильцы направляли письмо губернатору, но пока никакого результата.
avatar

Semicvetik

  • 12 марта 2016, 10:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.