Зимний Сочи глазами популярного видеоблогера Хаята Задэ…

Несколько дней назад, один из ныне популярных и узнаваемых блогеров нынешнего интернет пространства и большой друг «Сочинской коммуны» Хаят Задэ, побывал в нашем городе с двухдневным визитом. Взяв с собой в дорогу постоянную свою спутницу видеокамеру, он снял большое количество видеоматериала, из которого уже смонтировал три полнометражных интереснейших видеофильма, которые хочется смотреть и пересматривать ещё и ещё раз! По многочисленным просьбам сочинцев и гостей курорта, выкладываем эти видеофильмы также и на этом ныне наикрупнейшем интернет – ресурсе. Смотрите, наслаждайтесь и конечно же обсуждайте в комментариях то что вы увидели и ещё увидите…




Хаят Задэ:
Приглашаю вас к просмотру первых трёх частей многосерийного фильма о моём путешествии в Сочи, в которых вы увидите как я добираюсь в аэропорт, вылетаю из Москвы и прилетаю в Сочи, а так же, как и где я провел первую ночь и где кушал и сколько потратил. Будет невероятно интересно. В Москве этой зимой, в декабре 2020 года настолько холодно в самую первую неделю, что я решил улететь в Сочи и был в этом прекрасном теплом городе с 7 по 9 декабря. Да и кстати, в этом нелегком году я никуда не вылетал, да и вообще не выезжал никуда из Москвы, поэтому Вы не представляете как много эмоций, впечатлений и удовольствия я получил всего за один день и две ночи в Сочи! Это не передать словами! Это надо видеть и смотреть и почувствовать! Море — так радует и умиротворяет, успокаивает и вдохновляет. А природа просто восхитительная, а какой настоящий и драгоценный воздух! Так приятно дышать там свежим и насыщенным воздухом, особенно у моря запах и кислород такой классный! А как тепло то в декабре в Сочи! Можно было свободно гулять в одной футболке в Сочи и не замерзнуть ни на секунду! А волны черного моря на побережье Сочи заслуживают отдельного внимания! А самое классное — это люди в Сочи. Они по настоящему сделали мое пребывание в Сочи теплым. Я познакомился здесь с чудесными людьми, все такие приветливые, добрые и хорошие, улыбаются, вежливые. Очень приятно. Даже удалось взять у некоторых из них интервью.
Итак, приятного просмотра первых трёх серий. Продолжение следует!!!
  • +20
  • 13 декабря 2020, 18:56
  • snarodnyn1

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Уже не смешно. Перестаньте.
avatar

bescker

  • 13 декабря 2020, 19:43
+
Странно, что главный редактор Сочинской коммуны впервые слышит об этом суперпопулярном блогере…
avatar

Shakti

  • 13 декабря 2020, 19:56
+
+1
неужели у кого-то хватило терпения эту тягмотину смотреть? снимал бы своих баранов казахских…
avatar

so3537

  • 13 декабря 2020, 21:11
+
+2
Хаят Задэ
208 подписчиков — суперпопулярный блогер нынешнего интернет пространства)))))))
avatar

so3537

  • 13 декабря 2020, 21:13
+
+1
Хаят — в честь него что ли назвали отель Хаятт?
avatar

aviam

  • 14 декабря 2020, 13:06


+
+1
Да, молодому человеку есть куда расти! Какой бы Сочи красивый не был, но свои восторги надо бы выражать адекватно.И не заходите на край волнореза — может смыть
avatar

ASD98

  • 14 декабря 2020, 21:28
+
Коммуна передачки популярнейшему блогеру Езугбая носит хоть или уже списали вождя в утиль?
avatar

Skif

  • 16 декабря 2020, 11:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.