"Виновная в своей незащищённости". Репортаж от "Сочинской коммуны"...

В студию «Сочинской коммуны» обратилась 76-ти летняя жительница г. Сочи — Валентина Людвиговна Гончаренко. Несколько лет назад, волею судеб, она стала жертвой самого рядового дорожно-транспортного происшествия, когда при переходе шоссе в установленном месте, была сбита автомобилем. Через какие муки ада ей пришлось пройти, чтобы получить всю необходимую медицинскую помощь, а также материальные и моральные издержки за причинённый вред, вы узнаете, просмотрев данный репортаж, который, по общему мнению, смотреть без слёз, просто невозможно…

  • +23
  • 23 января 2020, 10:21
  • vsnarodnyn1

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
То, о чём Вы нам поведали, думаю никого не удивит. Таких историй море. Удивляет и радует то, что Вы правильно поставили диагноз системе. Определили причину ваших (да и наших всех) бедствий, а все последующие мытарства — это следствие. К сожалению, многие этого не понимают, иначе мы бы жили в другой стране.
avatar

alekseew

  • 23 января 2020, 16:56
+
+2
Как не печально, но вынужден согласиться с автором вышестоящего комментария. Очень хочется верить, что при активном участии «Сочинской коммуны» и других представителей местной оппозиции и гражданского общества, подобные проблемы удастся свести на нет. А пока имеем то, что имеем. И вынуждены поднимать данные нелицеприятные темы на справедливый суд общественности…
avatar

vsnarodnyn1

  • 23 января 2020, 17:15
+
+1
Список побед в студию!!! А языком молоть здесь дааааааааа конкурентов у вас нет.
avatar

mrstalker

  • 24 января 2020, 17:48
+
+1
Коммуна жжет смешно стало сразу после начало видео. Дело было 4года назад а претензии сейчас Переходила через дорогу не убедившись что ей уступают дорогу При наезде на ногу у человека болевой шок а у старушки шок она переживала за давление и диабет Думаю бабуля сама об машину ударилась Ещё одна сказка полиция всегда быстрее скорой приезжает А про увидеть кровь через гипс это вообще круто, если тут медики вопрос ренген может видеть через гипс? Привезя бабулю в травмпункт ей обязаны оказать помощь что они и сделали а забирать её должны родственники. Я так понял бабуля сама поняла что своим родным и близким она не нужна и стала требовать.Скорая должна была доставить её домой возле дома ее лестница значит надо было её было занести домой потом что ходить в магазин за продуктами в доме убирать стирать. Спасибо коммуне подняли настроение
avatar

zloiPavel

  • 25 января 2020, 07:29
+
С нетерпением жду репортажа Сочинской Коммуны с участником Куликовской битвы. Там я читал тоже претензии существуют. Это будет прорыв в мировой журналистике… Это я так елею немного Вахтангу пролил на его душу!!!
avatar

mrstalker

  • 26 января 2020, 20:43



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.