Летний отдых на Азове

Как то сидели мы летом в августе и думали: а не махнуть ли нам на несколько дней в палатках пожить на Азове? Просто отдохнуть от бытовухи и будней, покупаться, поесть шашлык, половить рыбки, изваляться в гав… тьфу! в грязи… Подумали — сделали! Побросали всяких полезных шмоток в машины, посетили ближайший супермаркет, созвонились с друзьями — не желает ли кто с нами… и рванули. 400 км отмахали на одном дыхании. Из Сочи выехали двумя машинами, а на месте к нам присоединились друзья из Твери.

Нашли место для стоянки… Это оказался автокемпинг «Золотой пляж» под Голубицкой.

Кстати, нам место очень понравилось — чисто(убирают каждый день), туалеты хоть и уличные, но чистые и главное — их много… никаких очередей.

Поставили палатки, расставили столы — стулья — печки и стали жить-поживать))).
Понравилось море — чистое, для детей — мелкое и теплое!




Но мы по традиции на месте не сидели и не просто жарились под солцем как отдыхающие. Мы искали себе развлечения.
В 15 минутах езды на автомобилях мы нашли зарыбленные пруды, где с удовольствием половили рыбку, а потом ее торжественно съели под пиво))) Хищника не поймали ни одного — было очень жарко, вода горячая, поэтому наловили крупных карасей, красноперку, плотву…



В один из дней сделали выезд на лечебный грязевой вулкан. Извазюкались с удовольствием там в грязюке… повеселились от души)))


Всем поездка понравилась и было принято продуманное решение посетить это место на следующий год!
  • 0
  • 06 апреля 2011, 18:08
  • markrod

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.