Евровиза: сдать «пальцы», получить в Сочи

С 14 сентября 2015 года все, кто оформляет визу в страны Шенгена, должен проходить обязательную процедуру дактилоскопии. Каждый заявитель должен лично явиться в консульство или визовый центр для сдачи отпечатков пальцев. Ближайший пункт дактилоскопии — в Краснодаре! Это и неудобно, и затратно. Но 30.03.2016 и 20.04.2016, и ДАЛЕЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО подать документы на Шенгенскую визу можно в Сочи.

Желающие пройти дактилоскопию для шенгенской визы могут сделать это в Сочи в офисе туристического агентства «Бутик путешествий «Новый Сочи» Навагинская 9Д ТЦ Атриум офис 328
Мобильную биометрию Вы можете пройти для получения виз в следующие страны: Испания, Чехия, Австрия, Словения, Исландия, Мальта, Португалия, Эстония, Литва, Дания, Греция.



Мобильная биометрия — это особая услуга, которая позволяет принимать заявления на Шенгенскую визу и снимать отпечатки пальцев прямо в офисе, не посещая визовый центр! Это безопасно — сканеры мобильной дактилоскопии запрограммированы таким образом, что при сканировании отпечатков пальцев они сразу поступают в систему и самоуничтожаются на устройстве. Визовый центр может получать биометрические данные, но в течение 24 часов обязан передать их в консульство. Хранить их он не имеет права.

Услуги будут оказываться только один раз в месяц по предварительной записи, так как возможность доставки в Сочи сертифицированного оборудования для мобильной дактилоскопии ограничена.

Стоимость 14 900 RUB

Запись по телефону: +7(862)227-08-08

  • +42
  • 15 марта 2016, 10:29
  • zaraz

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии