Желание



Поистине самый олдскульный трейсер Сочи Богдан Лысак, представляет нам свой новый мини-фильм, который называется «Желание». В этом кратком названии таится очень много мыслей, которые Богдан попытался донести через свою актерскую игру и качественное перемещение. Перед премьерой этого фильма мы решили узнать у Богдана ответы на самые основные рабочие и смысловые моменты, и вот, что он ответил:

Съемки фильма давались довольно тяжело. С Димой мы начали снимать еще в сентябре 2010 и у нас не было как такового сюжета. Очень часто съемки срывались, из-за моего рабочего графика в частности, и толком картина фильма не вырисовывалась. Съемки проходили во многих частях нашего города: Хоста, Зеленая Роща, центр, Ахун, очень много где мы побывали, так и не вспомнишь. Мы долго общались на тему сюжета и приведения работы в качественный продукт. Все свелось к тому, что «трюки трюками, а за душу брать нужно». Поэтому наша картина получилась больше психологического характера, чем эффектно-трюкового. И мы этому рады, надо заставлять людей работать не только телом, но и мозгами, ведь трейсер – это и огромный внутренний мир.

Именно о смысле фильма могу сказать пару слов. Вы часто делаете то, что хотите? Скорее, наоборот, то, что навязывает вам социум, будь то мода, политика, государство, друзья. Каждый хочет внести вам что-то свое и, быть может, сбить с вашего личного пути. Но в большинстве своем мы часто поддаемся своим желаниям. И тут начинается отправная точка нашего пути…

Мне бы очень хотелось, чтобы вы глубже поняли смысл этого видео и открыли более расширенный уровень своего Восприятия и Сознания. Если вы не совсем поняли того, что я хотел сказать – это тоже хорошо – стремитесь узнать больше.

На этой приятной ноте мы переносимся в атмосферу извне. Затаив дыхание. Смотрим.



parkoursochi.ru
  • -1
  • 07 июня 2011, 22:48
  • dbuenkov

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Интересный фильм! Понравилось.
avatar

12345

  • 07 июня 2011, 23:06
+
Жесть. Лучше чем акробаты в цирке.
avatar

Velos

  • 07 июня 2011, 23:23
+
Ребята работа +, но постановка и подача чистоя пидоралистия, элементы есть хорошие, но смотрите первое, среди вас…
avatar

svinstvunet

  • 07 июня 2011, 23:20
+
Мы начинали снимать без должного оборудования на тот момент, по некоторым причинам. И закончили снимать на него. Ничего страшного. Главное понять суть того, что мы хотели преподнести.
avatar

dbuenkov

  • 07 июня 2011, 23:31
+
Отличная работа! Всё понятно! У самого жизнь такая! Хочется много не позволяет зависимость от офиса! Молодцы!!!
avatar

bigboysam

  • 07 июня 2011, 23:46


+
Понравился момент, где он бежит вдоль Курортного, сверху. Есть хорошие моменты, молодца)) Вам бы технику (железо) получше и по-мощнее, уххххх
avatar

robin525good

  • 07 июня 2011, 23:53
+
У нас все есть :) Опять же говорю, когда начинали снимать, были затруднения с аппаратурой, поэтому пришлось помелочиться и снимать на любительский девайс :)
avatar

dbuenkov

  • 08 июня 2011, 00:47
+
Когда Вы свободны внутренне, то никакой социум и т.п. не смогут сбить Вас с пути и навязать свои правила. «Вольному — воля...»
avatar

makartny

  • 08 июня 2011, 03:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.