День радости и слёз

Поздравляю всех с семидесятилетием победы в Великой Отечественной войне!!!

Девятое мая — это не просто праздник, это один из великих дней почитаемый не только в России, но и во многих странах мира пострадавших от фашизма, как бы не пытались «знатоки» сейчас переписать историю. Сложно найти семью которой не коснулась Великая Отечественная Война. Эта дата навсегда останется в календаре, и никто никогда не вычеркнет её из истории…
Хоть погода с утра была пасмурной на Мемориале, но вскоре весеннее солнце разогрело город и на демонстрацию пришло такое количество сочинцев, что не смог вспомнить что либо подобного…
Представляю фоторассказ:







































Немного истории:
В России каждую весну проходит акция «Георгиевская ленточка». Каждый желающий может получить небольшую георгиевскую ленточку — символ памяти и уважения к подвигу русского народа, одержавшего великую победу над фашизмом. Ленточка начинает свою историю от ленты к солдатскому ордену «Святого Георгия победоносца» учреждённого 26 ноября 1769 года императрицей Екатериной второй. Эта лента с небольшим изменением вошла в наградную систему СССР, как гвардейская лента -знак особого отличия солдат. Ею обтянута колодка очень почётного солдатского Ордена Славы. В Георгиевской ленте чёрный цвет означает дым, желто-оранжевый — пламя.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+ Фото достойные. Неужели от автора?
avatar

pro100ii

  • 11 мая 2015, 07:24
+
Тимофею чужих не надо, свои девать некуда!
avatar

Carib

  • 11 мая 2015, 08:38
+
Это точно, размещаю иногда интересные фото на других сайтах, списывают периодически.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 11 мая 2015, 09:10
+
списывают периодически
Двоечники! :))
avatar

Carib

  • 11 мая 2015, 09:37
+
Просто бывают фото с определенной точки города сняты и в кадр попадают некоторые объекты:)если фото не подвергалось фотошопу, то все логично просто с этой точки вы ну ни как не могли детать фото) только если вы были в гостях или житель этого частного домовладения ну или с вами поделились фото
avatar

vredinka29

  • 11 мая 2015, 09:49


+
Я уже писал вам что вторым объективом фотика могу снять объект на расстоянии 300 метров, а он как перед тобой находится.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 11 мая 2015, 10:01
+
ТТХ стекляшки в студию!
avatar

Pablo

  • 11 мая 2015, 10:13
+
И я так могу, Вы меня не поняли:)Ну к примеру делаю фото города и в уголок попадает кусочек объекта с моего двора причем для не знающих и не поймет, а вот кто живет в этом доме легко поймут даже определят с какой именно точки сделано фото
avatar

vredinka29

  • 11 мая 2015, 10:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.