Городской транспорт-маршрут № -105 издёвки над местными!!

Простите!!! но уже ни в какие рамки -105 только один в Кудепсту заходит в сторону поляны и аэропорта -только он!!! короче утром в 06-10 всегда был!!! работа у меня с 07-00 начинается и не только куча народу на нём в аэропорт и в поляну!!! все опоздали -на работе -твои проблемы!!! диспетчер говорит ,,,, отдали автоБуцы на хоровые игры -!!! Вопрос Патп грёбанному если читают !!?? это не первый раз уже!!! мы люди и я в том числе -обеспечиваем труд -процесс для туристов -я в аэропорту -итд итп! что -?? мы никто и ли что?? Напишите -кто тоже страдает от ПАТП -куда пожалов… ь позванить повыше!!! задолбали Ей БОГУ!!! если молчать… офигеют в конец сц… и!!! Плиз!!!
  • +36
  • 16 июля 2016, 08:49
  • ankasvetik

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Местные… На местных вообщ всем наплевать. Но даже для туристов — полный «сервис».
Тоже хочу пожаловаться на 105-й…
Вот на вокзале написано, что на остановочном пункте останалвиваются автобусы с кнечным пунктом «Роза-хутор», стоим ждем, вечер, светло, еще нет 20 часов. Подходят автобусы, высаживают пассажиров и выключают табло с номером. Люди кидаются к ним, ответ «Мы на Моремолл»! Ни один (!) не взял людей в сторону Розы-хутор. Три рейса по расписанию, получается, не было. Что это? Как понимать? Может, автобусы в Поляну идут где-то в другом месте? Не каждый гость, да и местный, потащится на Море-молл, чтобы сесть на конечной. Может, они на вокзале вообще не останавливаются? А где об этом написано? Люди же верят табличкам на остановках.Мы вот местные, но мы не часто в ту сторону ездим. поэтому тоже не в курсе. Безобразное отношение к людям!
avatar

kofa

  • 16 июля 2016, 16:01
+
ПАТП не существует уже давно. Все вопросы по движению автобусов в МУП Сочиавтотранс.
avatar

seregarybalko

  • 16 июля 2016, 19:16
+
В администрацию через сайт напишите
avatar

Ivan_Ivanovich

  • 17 июля 2016, 01:13
+
avatar

reStiler

  • 17 июля 2016, 01:40
+
+1
Я конечно понимаю, что Вас переполняют эмоции, но текст в таком виде читать невозможно. У меня глаза на середине чуть не вытекли=)
avatar

Babka_Vanga

  • 17 июля 2016, 16:03


+
Вы сами ответили в тексте. МУП сочиавтотранс дотационное муниципальное предприятие. Администрация сказала Надо. МУП ответил Есть. все. Им сказали снять автобусы. Они сняли. Ничего личного
avatar

pansy

  • 21 июля 2016, 12:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.