Рейтинг
+29.18
голосов:
8
avatar

Музыкальный Сочи  

Сергей Жилин и “Фонограф-Джаз-Бэнд” с программой “Let it Beatles!”

21 июня (среда), 20:00 |Зимний театр
Сергей Жилин и оркестр “Фонограф-Джаз-Бэнд” с программой “Let it Beatles!”


Сергея Жилина знают как дирижера телепроектов “Голос”, “Голос. Дети”, “Две звезды“ и “Танцы со звёздами“. Знаменитый пианист и популяризатор джазовой музыки, “Лучший джазмен России” по версии Билла Клинтона вместе со своим оркестром представят музыкальную программу, посвященную творчеству “The Beatles”. Со сцены Зимнего прозвучат хиты «Come together», “Hard day’s night", «Yesterday», «Michelle», «Help», «Hey Jude», «Back in USSR» и многие другие. Знакомые песни ливерпульской четверки предстанут в новых оригинальных аранжировках. И они не ограничены одним джазом: будет звучать funk, bebop, jazz-rock, rock-n-roll, mambo.




( Читать дальше )

Мумий Тролль - Морская Ice cube

МУМИЙ ТРОЛЛЬ 22 Июля 20:00



“Морская”. На очереди — Сочи!

Следующей остановкой после триумфальных выступлений “Мумий Тролля” в петербургском “Ледовом дворце” и в столичном зале Crocus City Hall станет арена Ice Cube в зимней олимпийской столице России. В самом популярном туристическом кластере страны этот зал — единственный, где можно показать программу “Морская.20” во всем ее постановочном великолепии.

Внимание! Все билеты представлены только у одного билетного оператора: www.kassir.ru
На любых других сайтах — остерегайтесь перекупщиков. В настоящее время доступны к покупке любые ценовые категории.



( Читать дальше )

Концерт латино-американской музыки

27 мая, суббота, 23:00 | Чип Бар (Навагинская, 9, 3 этаж)
Концерт latin-jazz группы Mambojam

Любители карибских ритмов и джаза, сальса-танцоры и те, кто завистливо смотрит на пары, но никак не решается — в субботу долгожданный концерт группы Mambojam. Сочинский карнавал пестрой толпой перемещается в Чип Бар, где продолжает звучать музыка, зажигательные ритмы латиносов, трубы, перкуссии, харизматичные ребята на сцене, танцы и веселье.





( Читать дальше )

Концерт американской певицы Стефани Джейнот

25 мая (четверг),19:30 | рестобар «Beerlin» (Сочи, ул. Роз, 117)
Концерт Стефани «JNote» Джейнот


Стефани Джейнот не причисляет свое творчество к какому-то определенному музыкальному направлению, но искусно сочетает лучшие черты джаза, ритм-н-блюза, соула, R&B. Дебютный альбом “Finally JNote" певица выпустила в прошлом году и довольно успешно обкатала его на концертах в России. «“Finally JNote" выражает всю мою страсть и энтузиазм к музыке. Основная тема альбома — это любовь, от начала до конца, от бабочек в животе, когда вы впервые встречаете кого-то особенного, до последнего «прощай», и это те чувства, которые может разделить каждый… Это заняло у меня больше времени, чем я планировала, но я горжусь каждым треком на этом альбоме».



( Читать дальше )
  • +36
  • 22 мая 2017, 17:03
  • Freyja
  • 1

Концерт группы Animal ДжаZ

21 мая, 21:00 | Harat’s pub (Черноморская, 3)
Концерт группы Animal ДжаZ


Питерская рок-команда с альтернативным уклоном этой весной отправилась в большой тур, после которого планирует засесть за работу над новым альбомом.

За свою историю (а группе в этом году исполнится “всего 17”) музыканты вполне заслуженно добились всенародной любви и признания. В прошлом году команда победила сразу в двух номинациях рок-премии “Чартова дюжина”: за лучший альбом («Хранитель весны», 2015 г.) и лучшую песню («Здесь и сейчас»).




( Читать дальше )
  • +52
  • 19 мая 2017, 18:13
  • Freyja
  • 1

Джаз в Сочи

30 апреля — Международный день джаза.

Как планируют отмечать завтрашний праздник сочинские джазмены и любители музыки:



( Читать дальше )

Американцы Mary McBride и David Drive в Сочи

2 мая, 19:00 Зимний театр
Концерт известных американских певцов Мэри МакБрайд и Дэвида Драйвера.


Встреча с музыкантами из США – настоящий подарок для меломанов, поскольку в этот вечер будут звучать джазовые стандарты и классическая эстрада из репертуара Фрэнка Синатры, Рэя Чарльза, Тома Уэйтса, Оттиса Рэйдинга, Элтона Джона, Тины Тернер, Дэвида Боуи, Принца, Энни Ленокс и других.



( Читать дальше )
  • +60
  • 26 апреля 2017, 16:58
  • Freyja
  • 2

Концерт джазовой певицы Лори Уильямс в Сочи

23 апреля (воскресенье), 18:30 | ЦУМИ Сочи / CUMA Sochi

Концерт Lori Williams, американской джазовой вокалистки, обладательницы престижной премии World Jazz Awards.




( Читать дальше )

ЛОРИ УИЛЬЯМС в Сочи!!!

23 апреля в 18:30 часов в ЦУМИ


Лори Уильямс намного больше, чем просто актриса, певица, автор песен и исполнитель. Она просто талантливый человек с невероятной харизмой!

Лори Уильямс является ведущей вокалисткой вашингтонского джазового ансамбля — Lori Williams & Friends, закончила университет в Хэмтоне, где она получила степень бакалавра искусств.

Певица выступала в театрально-танцевальных шоу «Встретимся в кафе» и «Панорамная дорога» в Вашингтоне, округ Колумбия. Она пела в мюзикле «Разве это не романтично? » на MetroStage. Кроме того, Лори сыграла роль Марии в «Изгиб к свету — джазовое Рождество» в театре Патриота, Нью-Джерси. Она продемонстрировала свое пение и актерское мастерство на многих сценах по всему миру!

Лори была признана выдающимся преподавателем музыки в октябре 2000 года по опросу журнала «Преподавание музыки». Она также была удостоена награды Mayor's Arts Awards от имени постоянной Комиссии по делам искусств и гуманитарных наук США.

Лори Уильямс выпустила свой дебютный диск «Исцеление» в 2010 году, проект посвящен памяти ее матери. Свой второй альбом CD «Затмение души» Она выпустила осенью 2012.

Осенью прошлого 2016 года джаз-дива выступила с концертами в десяти городах России, не оставив равнодушным ни одного слушателя!

Лори Уильямс своим мастерством не оставит и вас равнодушными!



Вход: 1500 рублей.

Для студентов и преподавателей эстрадно-джазового отделения Училища искусств и пенсионеров — 400 руб.

Поддержим Сочинского талантливого артиста на конкурсе Утренней Звезды !!!

15 летний Алексей Некрасов представляет наш город на международном конкурсе «Утренняя Звезда» с Юрием Николаевым.
Алексей в образе Александра Вертинского

Алексей в свои 15 лет является лауреатом 1 степени пяти международных конкурсов. Многие из вас могли видеть Алексея на его сольных концертах в Органном Зале, в доме Барсовой, в санаториях «Фрунзе» и «Правда». Также Алексей постоянный участник городских мероприятий в ДК «Автомобилист».

Чтобы проголосовать за Алексея, перейдите по ссылке
www.utrozvezda.ru/video/1364

И если вам понравилось и хотите его поддержать, ставьте лайк. Победитель определяется народным голосованием.
  • +75
  • 18 марта 2017, 20:17
  • pemboss
  • 2

8 марта, праздничный концерт Валерия Меладзе!

КОНЦЕРТ ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ «КАК ТЫ КРАСИВА СЕГОДНЯ» 8 марта в 19.00 Роза Холл



8 марта 2017 года в Роза Холл состоится грандиозное сольное выступление ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ. Концерт с программой «Как ты красива сегодня»!

Отличный подарок милым дамам на 8 марта!

Фамилия Меладзе уже давно и прочно ассоциируется с музыкой, это уже своего рода бренд! Всем известен уникальный творческий союз братьев Меладзе – песни Валерия, написанные Константином, на протяжении многих лет становятся хитами, обосновываются в хит-парадах, но главное – любимы слушателями. Музыка, которая поражает! Она лирична, романтична и трогательна, с текстами, затрагивающими тонкие глубинные материи, но в тоже время всегда актуальна и свежа.

Концерт «Как ты красива сегодня»! В него войдут как новые песни, уже ставшие популярными, так и старые, давно полюбившиеся слушателю хиты. Живой звук, визуальные эффекты, интересный видеоряд на огромном экране только усилят эмоции зрителей.

Руки Вверх - 24 февраля - Красная поляна

КОНЦЕРТ «Руки Вверх» 24 февраля в 19.00 Роза Холл



В этом году «Руки Вверх!» отмечают 20-летие!

Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом. «Руки Вверх!» – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды!

Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых!

На концертах «Руки Вверх!» можно услышать легендарные песни, знакомые всей стране, ощутить потрясающий восторг, ностальгию, радость при прослушивании вечных и любимых хитов.

Концерты «Руки Вверх!» – это волшебная возможность окунуться в детство, испытать яркие эмоции и устроить настоящий праздник себе и своим близким.

12+
  • +28
  • 20 февраля 2017, 16:59
  • kassir_ru
  • 3

Концерт Каста - Lavanda6 - Красная Поляна


КОНЦЕРТ «КАСТА» 21.30 Lavanda6

23 февраля в ночном клубе LAVANDA 6 Роза Хутор пройдет большой концерт группы КАСТА.
Группа выступит с новыми треками и всеми хитами.
Начало мероприятия в 21:30.
18+


( Читать дальше )
  • +38
  • 18 февраля 2017, 15:08
  • kassir_ru
  • 1

"Взорвали" аэропорт :)

Но не тротилом, а звонкими барабанными ритмами )) Сегодня отыграли флэшмоб в зале прилета адлерского аэропорта. Гости курорта в восторге, персонал аэропорта в восторге, артисты в восторге, все счастливы и приглашены на фестиваль 4-5 февраля в Красную Поляну. От себя хочу поблагодарить всех организаторов и участников мероприятия, всех, кто поспособствовал тому, чтобы ЭТО свершилось. Спасибо театру-музею «Барабанный дом» (г. Екатеринбург), Павлу Скворцову (г. Сочи), а также Армянскому культурному центру Адлерского района «Севан».

Приглашаем всех на самое жаркое событие этой зимы — I Международный фестиваль «Барабаны мира в Сочи». 4-5 февраля встречаемся в Красной Поляне, этнопарк «Моя Россия» за курортом Роза Хутор.

На фестивале можно будет поучаствовать в музыкальных мастер-классах по игре на барабанах джембе, кахоне и боуране, варгане и глюкофоне, бамбуковых флейтах. Кроме того, можно будет освоить техники игры барабанными палочками, бразильские барабаны, диджериду, бонги, поимпровизировать в компании с мастерами или поучаствовать в чайных церемониях от самого известного и крупного чайного клуба Сочи «Аватара». Также вы сможете послушать гала-концерты, стать участником грандиозного Барабанного Шествия через весь курорт Роза Хутор (участие в Шествии бесплатное — присоединяйтесь!) и Церемонии мира в воскресенье! Инструменты для всех мастер-классов на фестивале предоставляются!

Напоследок видео про флэшмоб с ГТРК:
  • +34
  • 01 февраля 2017, 23:27
  • Xaaoss
  • 1