Концерт Елены Темниковой: «TEMNIKOVA TOUR 2019»

Лена Темникова — самая стильная артистка российской эстрады. После разрыва контракта с влиятельным продюсером все были уверены, что карьере певицы пришел конец. Но она не только добилась успеха, но и заставила всех говорить о себе как о качественно новом явлении в отечественной музыке. Темникова сегодня диктует стиль всей танцевальной эстраде: выпустив в 2018 крутой танцевальный альбом «Немодные», через год она порадовала поклонников мини-альбомом «Temnikova 4», а уже скоро состоится долгожданный сольный концерт Елены Темниковой в Сочи, на котором певица представит свои новые работы.

28 июля сочинцев и гостей города поразит незабываемая, совершенно уникальная программа в рамках масштабного тура TEMNIKOVA TOUR 2019. Живой звук, завораживающие спецэффекты, невероятный объемный звук — все это ждет поклонников в ледовом дворце «Айсберг», но главное — концерт Темниковой будет дополнен виртуальной реальностью! Да, это звучит как фантастика, но более чем реально: просто скачайте на свой смартфон приложение, которое так и называется — TEMNIKOVAAR, и попадите в удивительный, завораживающий внутренний мир этой неординарной певицы и очень красивой женщины.

Лена Темникова стала известна на всю страну после выхода в финал проекта «Фабрика звезд» в 2003 году. Но если многих участников телешоу мы уже не помним даже по именам, то творческая жизнь Темниковой сложилась более чем удачно: до 2014 года певица была участницей мегапопулярного проекта «Serebro», затем начала активно развивать сольную карьеру. Ее композиции получили широкую известность благодаря Интернету, а также активному участию Лены в различным телепрограммах. Певица делает ставку на качественный саунд и высокие технологии, создавая свой уникальный стиль.

Сегодня на счету артистки три мини-альбома и один полноценный студийный альбом, ее имя не сходит со страниц светской хроники, она успевает участвовать в благотворительности, быть образцовой женой и матерью, а главное, радовать нас новыми песнями. Если Вы не можете устоять перед соблазном потанцевать под «Импульсы», «Жару» или «Вдох», спешите купить билеты на инновационное концертное шоу TEMNIKOVA TOUR 2019 в Сочи 28 июля: компания «Мир билетов» является официальным партнером организатора по распространению билетов на концерт Темниковой.

Купить билеты можно по ссылке: https://sochi.biletovmir.ru/elena-temnikova-ld-aysberg-2019-07-28


  • +20
  • 26 июля 2019, 09:47
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии