1 марта в МКК «Роза Холл» состоится концерт Наргиз Закировой!

Уникальный голос и артистизм, блестящий репертуар и невероятность исполнения снискали ей миллионы поклонников в России, Европе, США и многих стран мира.

Наргиз — самая неординарная и мистическая личность на российской эстраде. На постсоветском пространстве певица стала известна после участия в телешоу «Голос».

С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым и исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. В 2014 году Максим Фадеев написал для артистки дебютный сольный сингл «Я не твоя война». Уже через два года после дебютного сольного сингла выходит долгожданный альбом Наргиз «Шум сердца», в котором представлены песни, которые стали безоговорочными хитами и занимали первые строчки в чартах: «Я не твоя война», «Ты — моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги». Совместная песня Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоём» также вошла в альбом, как одна из самых значимых для певицы композиций. Песня не оставила равнодушными поклонников и клип на песню собрал уже более 72 млн. просмотров на YouTube.


10 мая 2017 г. Наргиз выпустила клип на песню «Я буду всегда с тобой», который был снят на реальных событиях и вызвал большую волну обсуждений в интернете. В июне 2017 года Наргиз стала обладательницей премии Муз-ТВ в двух номинациях — «Лучший рок-исполнитель» и «Лучший дуэт» (за дуэт с Максимом Фадеевым — «Вдвоём»).

Сейчас Наргиз активно гастролирует с концертной программой «ВДВОЁМ».

Наргиз — это самый яркий пример свободы и раскрепощенности. Благодаря необычной и эпатажной внешности, уникальному тембру и голосовому диапазону в пять октав, концерты Наргиз пользуются невероятной популярностью среди поклонников. Каждый концерт Наргиз — это незабываемое шоу, которое хочется видеть снова и снова!

Начало концерта в 19:00. Билеты от 1 500 до 7 000 рублей.

  • +33
  • 28 февраля 2018, 20:26
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Кто такая?
avatar

SergeySochl

  • 01 марта 2018, 10:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.