Мумий Тролль - Морская Ice cube

МУМИЙ ТРОЛЛЬ 22 Июля 20:00



“Морская”. На очереди — Сочи!

Следующей остановкой после триумфальных выступлений “Мумий Тролля” в петербургском “Ледовом дворце” и в столичном зале Crocus City Hall станет арена Ice Cube в зимней олимпийской столице России. В самом популярном туристическом кластере страны этот зал — единственный, где можно показать программу “Морская.20” во всем ее постановочном великолепии.

Внимание! Все билеты представлены только у одного билетного оператора: www.kassir.ru
На любых других сайтах — остерегайтесь перекупщиков. В настоящее время доступны к покупке любые ценовые категории.


22 июля Илья Лагутенко и его товарищи представят в Сочи то самое, ставшее уже легендарным зрелище, которое пока видели только в столицах, со всеми его трюками и уникальными постановочными решениями студии “Sila Sveta”, начиная с выхода музыкантов из виртуального грузового контейнера и заканчивая гипнотизирующим видеорядом на круглом экране а-ля Pink Floyd.

Альбом “Морская” (1997) не только катапультировал доселе малоизвестную владивостокскую группу сразу в сверхзвездный музыкальный эшелон, он показал молодому слушателю на постсоветском пространстве, что в то ли забронзовевший, то ли заплесневевший рок на русском языке можно вдохнуть новую молодую жизнь. Песни с “Морской” звучали на всех радиостанциях. В стихах, написанных словно в противофазе к привычным рок-текстам, слушатели узнавали себя, даже несмотря на то, что Илья Лагутенко писал их на материале собственной жизни, будто на каком-то новом, неведомом миру наречии. На долгие годы “Морская” стала в России символом творческого рывка, подтвердив саму возможность резких перемен в консервативной среде.

Программа “Морская.20” насквозь пропитана морской тематикой и именно в Сочи она будет впервые исполнена в максимальной близости к морю. Более подходящие для ее исполнения координаты можно представить себе только в родном городе группы Владивостоке. На один вечер Сочи, можно сказать, станет европейским Владивостоком, а группа с берегов Тихого океана на один вечер присягнет Черноморскому флоту.

Напомним, что концерт состоится 22-го июля и начнётся в 20:00!
Олимпийский парк — Ледяной Куб.
  • +55
  • 07 июня 2017, 13:54
  • kassir_ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.