Американцы Mary McBride и David Drive в Сочи

2 мая, 19:00 Зимний театр
Концерт известных американских певцов Мэри МакБрайд и Дэвида Драйвера.


Встреча с музыкантами из США – настоящий подарок для меломанов, поскольку в этот вечер будут звучать джазовые стандарты и классическая эстрада из репертуара Фрэнка Синатры, Рэя Чарльза, Тома Уэйтса, Оттиса Рэйдинга, Элтона Джона, Тины Тернер, Дэвида Боуи, Принца, Энни Ленокс и других.


Мэри МакБрайд и Дэвид Драйвер – блистательные вокалисты и признанные мастера своего дела. Атмосфера их концертов неизменно наполнена невероятной энергетикой с одной стороны, и утонченным вкусом и лиризмом с другой стороны.
Песня Мэри МакБрайд «No One’s Gonna Love You Like Me» звучала в фильме «Горбатая гора», завоевавшем «Оскара» за лучший саундтрек. Исполнительница записала четыре сольных альбома, выступала вместе с культовыми музыкантами – Элтоном Джоном, Джерри Ли Льюисом и Джо Кокером. За последние 10 лет она дала более 500 живых выступлений по всему миру, включая страны Америки, Европы и Ближнего Востока.
Концертная программа на сцене сочинского Зимнего театра под символическим названием «Вспоминая легенды» пройдет в музыкальном сопровождении Джона Спурни (фортепиано, США) и джазового оркестра «Биг Бэнд Сочи» под управлением Сергея Кокорина.

Билеты от 300 от 2500 р. можно приобрести с помощью мобильного приложения Bil24
  • +60
  • 26 апреля 2017, 16:58
  • Freyja

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Песня Мэри МакБрайд «No One’s Gonna Love You Like Me» звучала в фильме «Горбатая гора»
КоАП РФ, Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
(введена Федеральным законом от 29.06.2013 N 135-ФЗ)
1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети «Интернет»), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
3. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
4. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети «Интернет»), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влекут наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Это я так для информации…
avatar

lawyers

  • 26 апреля 2017, 17:58
+
а кто это?
avatar

chestermm

  • 26 апреля 2017, 18:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.