Резиденты «Sochi Music Weekend»* еще раз выступят в Сочи!

Резиденты «Sochi Music Weekend»* еще раз выступят в Сочи: 19 ноября в 21.00 на главной концертной площадке празднования Дня Города Сочи — у Сити сайта Южного Мола!

Sochi Music Weekend – фестиваль электронной музыки, впервые прогремевший с 22 по 25 сентября 2016 года, в Олимпийском парке, собравший более 3000 человек.

Приглашаем услышать свежую электронную музыку с лучших мировых танцполов мира. На главной сцене SYNTHETICSAX выступит в тандеме с ди-джеем-композитором АLEX LARICHEV.

SYNTHETICSAX — саксофонист композитор, аранжировщик, продюсер и дирижер, блистательный шоу-мэн, всегда пульсирующий жесткими ритмами электронных композиций, тоскующий по классической музыке. Уникальный проект, объединивший в себе звучание саксофона и электронной музыки, романтический мелодизм, сменяющийся четкими ритмическими фигурациями. Джазмен Михаил Морозов один из немногих военных капельмейстеров, не побоявшихся сменить парадный мундир с лирами на погонах на концертный костюм. Его исполнительское мастерство как саксофониста позволяет донести до слушателей музыкальную гармонию и эмоции во всех ее гранях. Его музыка не просто прекрасна, она заставляет сердце биться быстрее.

Александр Ларичев (ALEX LARICHEV) – резидент и музыкальный директор фестиваля Sochi Music Weekend. К личным достижениям можно отнести релизы на Interscope Records, Spinnin Records, Flashover, Armada, Enhanced, Black Hole, High Contrast. Участник фестивалей Alfa Future People, Trancemission, Radio Record Christmas и мероприятий клуба Space Moscow.

Его треки постоянно крутятся в плей-листах топовых DJ планеты. В своих сетах и радио-шоу Александра уже поддержали Armin Van Buuren, Above & Beyond, Tiesto, Dash Berlin, Markus Schulz, Gareth Emery, Paul Van Dyk, Ferry Corsten, W&W, Arty, Bobina, DJ Feel, Tritonal, Paul Oakenfold…
Alex Larichev готовит специальную программу для Дня города Сочи, коллабрации на популярные композиции, снискавшие популярность у жителей города.

Совместные выступления SYNTHETIC SAX и ALEX LARICHEV всегда яркие, интересные по звучанию и неповторимые.

Площадь Южного мола Морского порта, 19 ноября в 21.00 Приходи, потанцуем! Это будет частица настроения Sochi Music Weekend!




  • +58
  • 18 ноября 2016, 15:05
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
офигенный видео ряд и звук
avatar

Daniil_Vorobiev

  • 18 ноября 2016, 20:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.