22-25 сентября в Сочи прогремит фестиваль электронной музыки Sochi Music Weekend

Мало кто знает, что в России живут и работают артисты, которые популярны и востребованы за рубежом и выступают на площадках, которые собирают более 100 тысяч зрителей.

Например, Arty — мировая звезда, выступает на крупнейших мировых фестивалях, в его гастрольный график включены города разных уголков планеты. С 2012 года живет и работает в Лос Анджелесе (США).

Swanky Tunes – музыка этого коллектива была использована для фильма «Форсаж 6», артисты стабильно выступают в лучших клубах США, Европы, Азии. В прошлом году вошли в список 100 лучших диджеев по версии авторитетного журнала DJ MAG.

Going Deeper — передовой хаус дуэт нашей страны, открывали крупнейший в России фестиваль электронной музыки — AFP. Их музыка всегда находится в топах наших и зарубежных радиостанций, но больше всего времени ребята уделяют написанию музыки.

Чувствуете разницу с поп-сценой? Верно, разница огромна.

Наших электронщиков ценят во всем мире, но знают мало в России. И это пора исправлять! Приезжайте в Сочи, приходите на Sochi Music Weekend.



Подробности на www.smw.newsochi.com



Эти и многие другие ди-джеи и музыканты приедут в Сочи ради одной цели — поднять уровень электронной музыки на новые высоты.

Line-up фестиваля — только громкие имена. К нам едут: Swanky Tunes, Going Deeper, ARTY, Dropgun, John Christian.

А также талантливые диджеи и композиторы: Bass King, Alex Larichev, G-POL, William Harrison, Banghook, VNDY VNDY, Rusty Spica, Anton Bruner, Alary&Chedd, Deekey&Stellix.

Аккомпанемент их сетов будет непрерывно звучать на 24 гектарах солнца и морского воздуха. Открытые бассейны, тематические зоны, большая сцена под открытым небом — все это Sochi Music Weekend.

AZIMUT HOTEL SOCHI — современный гостиничный комплекс в Олимпийском парке — станет основной площадкой фестиваля. Близость пляжей и европейский дух Имеретинского курорта района неминуемо приводят к параллелям с небезызвестном центром клубной культуры. Однако в планах многих тусовщиков России и не только — новый курс, на Сочи.

Подробности на www.smw.newsochi.com

  • +28
  • 20 сентября 2016, 18:33
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.