Обречены на успех!

«Обречены на успех!» — так называется новый концерт вокально-творческой студии «Katrin» под руководством лауреата и дипломанта международных и всероссийских конкурсов Екатерины Орешкиной.



Он пройдет 9 июня в 18.00 в Доме культуры «Аэлита». Более 30 исполнителей, которые учатся у Екатерины Николаевны, откроют гостям вечера мир блистательного голоса, завораживающей музыки и потрясающей энергии. Вход свободный.



Это не единственный проект вокально-творческой студии. «Katrin» открыла серию незабываемых вечеринок в караоке – клубе «Шум». Первая в этом сезоне батл-вечеринка сопровождалась бурей положительных эмоций и называлась «Караоке в шоке».Самые горячие и любимые хиты в исполнении вокалистов студии «Katrin» от 14 до 40 лет превратили караоке-party в увлекательное шоу. Исполнителей оценивало компетентное жюри, в которое вошли: депутат Элан Глотов, джазовая пианистка Ольга Хает, драматическая актриса Ольга Саакян и редактор корпорации «Макс Медиа Групп», ведущая проекта «Деловые интересы курорта» Надежда Самойлова. Накал эмоций и высочайшая планка исполнения песен сделали работу жюри очень сложной. Лучшими из лучших стали: Татьяна Черненская, Татьяна Орешкина и Армен Габриэлян. Всех вокалистов вечера отметили памятными призами и бесценными рекомендациями от наставников.
Гости вечера чувствовали себя настоящими звездами, потому что их окружали талантливые исполнители, потрясающий звук современной караоке-системы, теплая атмосфера вечера уютного и гостеприимного караоке-бара «Шум».
На этом история не заканчивается! Увлекательные разноформатные музыкальные вечеринки от вокально-творческой студии «Katrin» будут радовать всех любителей отлично провести время в музыкальной компании, показать себя и послушать других!
  • -4
  • 06 июня 2013, 19:36
  • PRiPrava

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Фотопортрет зачетный
avatar

aramageddon

  • 06 июня 2013, 20:59
+
Какое красивое имя- Екатерина, но нет же на английский манер куда круче )
avatar

iLen4ik

  • 06 июня 2013, 21:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.