Дыхание весны

Участники Клуба Авторской песни г. Сочи в рамках сотрудничества бардов Юга России выступили на весеннем концерте в городе Туапсе.



Идея проведения праздника бардовской песни под названием «Дыхание весны» возникла у молодого туапсинского КСП «Друзья». Возглавил клуб талантливый автор-исполнитель и организатор Дмитрий Крымский.

Концерт продолжался полтора часа. В программе прозвучали песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Александра Розенбаума, Валерия Миляева и др.
Сочинскую делегацию представляли: Ирина Муравлёва, Наталья Соловьёва, Евгений Лихачев и Евгений Иванский. Бурными овациями приветствовал полный зал Ирину Муравлеву. Она исполнила свою песню «Олимпийская молитва» на русском и итальянском языках.



Возглавил группу сочинских исполнителей руководитель городского Клуба Авторской песни Евгений Лихачев. В своем интервью он сказал, что авторы- исполнители Сочи активно выезжают на фестивали, слёты и концерты в другие города России. Это не только помогает творческому росту, но и способствует развитию движения авторской песни.



Сочинцы пригласили исполнителей из Туапсе, Майкопа и Краснодара, которые объединились в рамках проекта «Дыхание весны», принять участие в бардовских концертах и фестивалях нашего города. Ближайшая встреча состоится в апреле. Выступление будет посвящено юмору в авторской песне.
  • +34
  • 15 марта 2012, 16:56
  • PRiPrava

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.