Открытое командно-личное первенство по стрельбе из пневматического оружия

На базе Учебно-оздоровительного Военно-патриотического Казачьего Клуба «Пласт» Дагомысского ХКО в Волковском сельском округе 09 ноября 2014 года инструктором ФК и С Андрияшем А.Т. проведено открытое командно-личное первенство по стрельбе из пневматического оружия в честь дня народного единства.
Участвовали: казачата ООШ №81, курсанты Клуба «Пласт», казаки Дагомысского ХКО, команда с. Отрадное и учащиеся Дагомысских общеобразовательных школ.
Соревнования проводились как в командном, так и личном зачёте по стрельбе из пневматических винтовок и пистолетов по падающим мишеням, но самое интересное – это соревнование на «самого меткого стрелка» среди победителей соревнований. Победители были награждены грамотами и медалями, а команды дипломами и кубками ЦСМР г. Сочи «Центр спортивно-массовой работы».
Победители в соревнованиях на «самого меткого стрелка» награждены индивидуальными кубками и медалями Дагомысского ХКО.
Победителями среди детей стали: (девушки) Свичкарь Екатерина – класс казачьей направленности ООШ №81; (юноши) Супрунов Михаил-учащийся СГУ.
Среди женщин: Пьянкова Ольга – казачка Директор СДК с. Отрадное. Среди мужчин – казак Дагомысского ХКО Иванченко Константин.
В соревнованиях на «самого меткого стрелка» победителями стали: (девушки) Свичкарь Екатерина – класс казачьей направленности ООШ №81; (юноши) Люси Богдан – курсант Клуба «Пласт».
Среди казаков Дагомысского ХКО – Иванченко Константин.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Молодёжь растёт и развивается без наркоты и не только у компьютеров!
  • +16
  • 11 ноября 2014, 15:03
  • kvazimodo

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.