Будет ли в Сочи отделение Казачьей партии РФ (КпРФ)?!

24 ноября в подмосковье пройдёт учредительный съезд Казачьей партии. Помятуя, какой интерес у наших блоггеров вызывают действия в Сочи казачьих обществ, решил вновь обсудить эту тему, но уже с позиции партийного строительства. Ведь не раз в различных топах от наших уважаемых блогеров-казаков звучала мысль, что в их рядах партийцам не место!

Теперь их мнение изменится или как?

Очень интересно, кого бы они хотели видеть во главе своей партии в Сочи, на Кубани…
  • -18
  • 30 октября 2012, 04:35
  • jrgiss

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
не надо нам такой партии
avatar

GUNPOWDER

  • 30 октября 2012, 07:14
+
Почему?
avatar

Cub

  • 04 ноября 2012, 12:38
+
я против казаков
avatar

GUNPOWDER

  • 04 ноября 2012, 21:40
+
«Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.»

А.Барто
avatar

Papashka

  • 30 октября 2012, 07:26
+
Если назовут русской, то придерутся к учредит-м документам-это точно(к казацкой не позволят)
avatar

mota57

  • 04 ноября 2012, 13:02


+
Чё за фигня? Казачья партия))))) Вот уж москаликам хлеба не надо, дай партию создать. Щаз туды все ряженные набегут: атаманы Галактики и прочая, и прочая!)))))))))
avatar

Skif

  • 30 октября 2012, 07:31
+
jrgiss, зная вашу любовь к постоянному вступлению в партии, вы тоже вступите в «казачью» партию?!)
avatar

Skif

  • 30 октября 2012, 07:32
+
Уважаемый Skif! Я себя на нашем сайте ни когда не позицианировал, как Вы с казаками, хотя по своей родословной таковым являюсь по обеим линиям и именно по этому так серьёзно отношусь ко всему происходящему в этой среде. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этим вопросам, а не переходить на личности…
avatar

jrgiss

  • 30 октября 2012, 07:57
+
очередной «казачий» бред…
avatar

so3537

  • 30 октября 2012, 08:32
+
Казачья партия — провокация.
Если Казак — национальность, то мы впервые получим в России партию — созданную по этническому принципу.
Следом возможны партии: татарская, башкирская, чеченская, осетинская, и далее — везде…
avatar

Lesnik

  • 30 октября 2012, 10:38
+
Казак — не национальность.
Что бы там сами казаки ни говорили.
avatar

reStiler

  • 30 октября 2012, 11:09
+
Это статус!
avatar

Cub

  • 04 ноября 2012, 12:41
+
Хреновые перспективы в экономике, а значит в социальной сфере, всё большее отторжение населением политики правящей капиталистичекой «элиты» заставляют последнюю беспрерывно принимать меры, направленные на своё спасение.
Одной из таких мер является создание подконтрольных власти карманных партий якобы левого и патриотичесокго толка.
За время существования КПРФ (в феврале 2013 г. исполнится 20 лет), против возрождённой левой идеи социальной справедливости было проведено множество спецопераций. Последние из них — это создание задуманных в недрах президентской администрации клонов из псевдолевых «коммунистических» партий под давно известными названиями: КПСС («Коммунистическая партия социальной справедливости») и «Коммунисты России», которые, кстати, тут же выставили кандидатов-двойников против КПРФ на последних выборах Заксобрания Краснодарского края. Фокус частично удался, немалая часть избирателей клюнула на эту приманку, отдав им голоса по наивности или по недоразумению. То есть, голоса избирателей, склонных к социалистическому устройству общества и государства, оказались распыленными этими партиями-обманками и, тем самым, пошли в пользу действующей ПЖиВ, обеспечив сохранность собственности и привилегий олигархам и чиновничеству.
Ткачев не зря создал казачьи дружины. При всей пользе охранения общественного порядка (что востребовано обществом), скрытые цели этой акции — далеко идущие политические. Что мы и видим на деле создания очередного партийного симулякра, теперь уже в виде «казачьей» КпРФ. Совпадение краткого названия с точностью до букв достаточно убедительно раскрывает нехитрый чиновничье-олигархический замысел.
А в то, что сочинские казаки побегут в эту очередную партийную обманку, я не верю. Зная некоторых из казаков, могу сказать, что, конечно, в семье не без урода (как впрочем и других общественных организациях и партиях). Поэтому кое-кто, возможно, и помчится в эту новую структуру за должностями, званиями и регалиями, но получится такая «партия» не менее уродливой, чем такие её члены. И разделит ту же судьбу, что и создаваемая в мае этого года «Казаки России». Кто о такой слышал?
avatar

DefEr

  • 30 октября 2012, 10:52
+
DefEr — приятно читать понимающего человека, в юстиции прошли официальную регистрацию 8! орг.комитетов различных казачьих партий, названная Вами — одна из них…
avatar

jrgiss

  • 30 октября 2012, 12:07
+
Уважаемые блогеры! На меня только наезжать не надо, ибо ни я это затеял, а вот объяснить людям, в процессе возможной дискуссии, куда их в очередной раз манят, думаю лишним не будет!
avatar

jrgiss

  • 30 октября 2012, 12:11


+
Всётаки хотелось бы мнение наших казаков услышать, желательно мотивированное, а не бла-бла — бла… И за что минусуют?
avatar

jrgiss

  • 30 октября 2012, 12:15
+
Конечно же, если топ сразу убрать в ни куда, ответов на интересующие вопросы мы так и не услышим! Очень демократично!
avatar

jrgiss

  • 30 октября 2012, 12:50
+
топ сразу убрать в ни куда
48 часов новый топик в Топе.
privetsochi.ru/club/sochi/new/
avatar

avStar

  • 30 октября 2012, 13:10
+
Поставил плюс!)
avatar

Cub

  • 04 ноября 2012, 12:42
+
-18 это круто, знать бы ещё за что? Кто-нить может внятно объяснить?
avatar

jrgiss

  • 31 октября 2012, 02:39
+
За что? Всё просто. Это принципиальная позиция тех, кто «платит и заказывает музыку». А именно, держать людей подальше от политики, чтобы самим эту политику делать в своих интересах. Исполнители их воли всегда найдутся, в том числе есть они и на Привете. Среди них — и стар, и млад, как Вы имели возможность заметить. Это — порождение системы власти, основанной на частной собственности, захваченной в ходе разграбления огромного государства.

Возьмите практически любое СМИ. За редким исключением СМИ усердно работают на дебилизацию подрастающего поколения и население в целом. (Понятия «народ» можно не использовать, как не отвечающее реалиям времени). Дебилами и равнодушными управлять несравненно легче, чем образованными и умными. Результат налицо.
Дикость в политических вопросах населения в целом поражает. Но это — цель и результат работы многочисленных институтов нынешней власти, финансируемых как государством, так и капиталом. И никакому Госдепу США не сделать и малой толики того, во что превратила население страны команда капиталистических «реформаторов» России.
avatar

DefEr

  • 31 октября 2012, 08:22
+
Это обсолютно всё правильно, но ведь минусуют наверняка и наши казаки, типа Скифа, в целом хорошие, не глупые, вменяемые люди… вот это я понять не могу… вместо откровенного диалога, желание любым путём уйти от конкретики обсуждения поднятой темы…
avatar

jrgiss

  • 01 ноября 2012, 08:23
+
Неужели мы так и не услышим наших казачков? Или команду получили: «Молчать!»
avatar

jrgiss

  • 04 ноября 2012, 07:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.