Губерниев с опасением ждёт матчи «Зенита» и «Краснодара» в ЛЧ

Известный комментатор Дмитрий Губерниев признался, что с опаской ожидает матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» – «Севилья» и «Лацио» – «Зенит».

«С тревогой жду эти игры. Сборная, состоящая из футболистов, которые привыкают проигрывать в Лиге чемпионов, эту полосу поражений на себя примеряет. Я очень рассчитываю, что наши футболисты встрепенутся, несмотря ни на что.

У «Краснодара» многое зависит от скамейки, у «Зенита» игра в России и Европе — это две разные истории. Но я верю в чутье Семака, надеюсь, он сможет перестроить игру», – цитирует Губерниева Metaratings.

Матч «Краснодар» — «Севилья» состоится 24 ноября в 20:55 мск. «Краснодар» (1 очко) занимает третье место в группе Е, «Севилья» (7 очков) идет на второй позиции.

А в 23:00 мск того же дня состоится матч «Лацио» – «Зенит». После трех проведенных матчей команда Сергея Семака занимает последнее место в группе F, «Лацио», набрав одно очко, идет вторым с пятью баллами. Лидирует «Боруссия», в активе которой шесть очков.

Губерниев с опасением ждёт матчи «Зенита» и «Краснодара» в ЛЧ
  • 24 ноября 2020, 14:45
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.