Частная парковка возле Внуково с бесплатным трансфером и низкими ценами

парковка возле внуково parking-vnukovo.ru

«Airport Parking» – современная парковка недалеко от Внуково. Стоянка расположена в 10 минутах езды от терминалов. Работает круглосуточно. Предоставляет доступные тарифы и бесплатный дополнительный сервис. Отзывы клиентов подтверждают ответственность персонала и высокое качество обслуживания.

Онлайн бронь места на парковке во Внуково parking-vnukovo.ru производится без предоплаты. Однако необязательно резервировать стоянку. На «Airport Parking» всегда есть свободные места. Территория хорошо охраняется и огорожена высоким забором.

Дополнительный сервис

  1. Механическая упаковка багажа. Не нужно стоять в очереди в аэропорту, чтобы обмотать чемоданы специальной пленкой. Упаковать багаж можно быстро прямо на парковке.
  2. Комната отдыха. Как правило, в аэропорт приезжают заранее, после не могут найти место, чтобы даже присесть. «Airport Parking» имеет специально оборудованную гостевую зону. Можно комфортно расположиться на мягком диване, посмотреть телевизор, зайти в интернет, выпить кофе, чай, сходить в туалет, принять душ, что особо актуально с дороги.
  3. Подкачка шин и запуск двигателя. Сотрудники компании готовы оказать любую помощь, чтобы клиент мог выехать со стоянки, что существенно при длительном хранении транспортного средства на ее территории.

Как добраться до терминала?

Переживать о том, что парковка не расположена в самом аэропорту не стоит. Сразу по прибытию клиента организовывается трансфер к терминалу. Услуга бесплатная. Перевозка осуществляется комфортабельными микроавтобусами. Водитель поможет с погрузкой/выгрузкой багажа. При необходимости будет предоставлено специальное детское кресло.

Трансфер организовывается и в обратном направлении с аэропорта на парковку. Нужно пройти паспортный контроль и получить багаж, после связаться с сотрудником компании и вызвать машину. Она подается в течение четверти часа независимо от времени суток. Стоянка работает круглосуточно, поэтому никаких проблем с поездкой домой не возникает.

Насколько надежно иметь дело с «Airport Parking»?

Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Переживать за сохранность имущества не стоит. За машинами ведется видеонаблюдение. Территория площадки хорошо освещается в темное время суток. Вход и выход с паркинга осуществляется через пост охраны. Информация о состоянии машины предоставляется по первому требованию клиента. Кроме того, есть доступ к онлайн обзору.

«Airport Parking» выбирают те люди, которые не хотят переживать за свое авто, длительно отсутствуя в Москве. Сотрудничество с компанией выгодно во всех отношениях. За небольшую плату клиент оставляет машину на охраняемой стоянке, получает дополнительный сервис, бесплатный трансфер, помощь с запуском двигателя, если разрядился аккумулятор, приятные впечатления от любезных и учтивых сотрудников.
  • 24 апреля 2020, 11:15
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии