Массовая вырубка леса-кругляка - экологи бьют тревогу!

Скоро Карпаты станут лысыми горами :(

Украина рискует остаться без 600 миллионов евро макрофинансовой помощи от Евросоюза, если Верховная рада не отменит мораторий на экспорт необработанной древесины, заявил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли.

«Если Украина не снимет запрет на экспорт кругляка, 600 миллионов евро – третий транш макрофинансовой помощи – будет потерян. Решение будет принято до конца этого года, а значит, вы должны получить деньги в начале 2018 года. Но опять-таки, до сих пор есть шесть-семь условий в сфере борьбы с коррупцией, социальных выплат для переселенцев, в области торговли, энергетики, которые так и не были выполнены Украиной. И если так и останется – вы не получите деньги», – сказал посол в интервью украинской газете «Сегодня».

В июле Киев и Евросоюз договорились активизировать усилия по реализации совместной программы реформ на Украине для того, чтобы Киев до конца года смог получить третий транш макрофинансовой помощи. Отмена моратория на экспорт леса-кругляка – одно из главных условий для выделения средств.



ЕС вынуждает Украину вырубать леса Карпат! Сволочи!
  • 13 сентября 2017, 11:03
  • roadster

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Вот вам и европейские ценности…
avatar

roadster

  • 13 сентября 2017, 11:04
+
+1
Скажу вам больше почти все их черноземы уже под залогом под ранее выданные кредиты, которые они ни когда не отдадут, выводы делайте сами.
avatar

kakadu60

  • 13 сентября 2017, 11:30
+
Как только хунта Порошенко падет и там открыто утвердится феодализм и махновщина, Запад тут же растащит Батькивщину по кускам.
avatar

roadster

  • 13 сентября 2017, 11:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.